PREDIKSI BOLA 303VIP 03/10/2015

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

Agen Bola, Bandar Bola Online, Situs Taruhan Bola, 303vip

PREDIKSI BOLA 303VIP 03/10/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

Argentina Apertura
01:00 Belgrano – Defensa Y Justicia 52% 30% 18% 1
02:10 Quilmes – San Martin Sj 38% 30% 32% 1

Argentina Nacional B
19:00 Gimnasia Mendoza – Club Atl�tico Los Andes 55% 25% 19% 1
21:00 Chacarita Juniors – Juventud Unida Gualeguaychu 46% 27% 27% 1
23:30 Santamarina De Tandil – Patronato Parana 42% 28% 29% 1

Torneo Transicion de Primera Division
20:00 Arsenal Sarandi – Atletico Rafaela 44% 29% 27% 1
21:10 Sarmiento – Estudiantes 32% 30% 38% 2
22:10 Argentinos Juniors – Tigre 42% 26% 32% 1
23:10 San Lorenzo – Rosario Central 44% 27% 28% 1

Austria Bundesliga
16:00 Grodig – Sturm Graz 33% 27% 40% 2
18:30 Altach – Austria Vienna 53% 25% 22% 1
18:30 Mattersburg – Admira Wacker 71% 19% 10% 1
18:30 Rz Pellets Wac/st. Andra – Ried 47% 26% 27% 1

Belarus Vysshaya Liga
13:00 Belsina – Fc Torpedo Zhodino(by) 52% 27% 22% 1
14:30 Slavia Mozir – Fc Slutsk 40% 26% 34% 1
16:00 Neman(by) – Fc Vitebsk 64% 21% 15% 1

Belgium EXQI League
19:30 Geel – Deinze 54% 22% 23% 1
20:00 K.sk Heist – Eupen 28% 25% 47% 2
20:00 Lommel – Dessel Sport 65% 22% 13% 1
20:00 White Star Woluwe – Lierse 34% 29% 36% X2

Belgium Jupiler Pro League
18:00 Charleroi – Zulte-waregem 47% 26% 27% 1
20:00 Oud Heverlee – Mouscron Peruwelz 45% 26% 29% 1
20:00 Westerlo – Kortrijk 35% 24% 41% 2
20:30 St. Truiden – Beveren 63% 19% 18% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
15:30 Fk Vitez – Zrinjski Mostar 26% 30% 44% 2
15:30 Nk Mladost Doboj Kakanj – Drina 62% 23% 15% 1
15:30 Radnik Bijeljina – Celik 40% 29% 31% 1
15:30 Sloboda – Fk Olimpik Sarajevo 54% 27% 18% 1
15:30 Velez Mostar – Travnik 65% 24% 11% 1
17:00 Borak – Fk Rudar Prijedor 65% 24% 11% 1

Brazil Serie A
23:30 Coritiba – Atletico Mg 43% 31% 26% 1
23:30 Internacional – Sport Recife 55% 25% 20% 1

Brazil Serie B
00:30 Criciuma – Parana 40% 28% 33% 1
02:00 Sampaio Correa – Botafogo Rj 47% 27% 27% 1
21:30 Atletico-go – Paysandu 47% 29% 24% 1
21:30 Bahia-ba – Vitoria 51% 28% 21% 1
21:30 Ituiutaba – Crb 47% 30% 23% 1
21:30 Macae – Abc 47% 26% 28% 1
21:30 Oeste – Nautico 51% 29% 20% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
15:15 Slavia Sofia – Pirin 1922 51% 32% 17% 1
19:00 Fk Ludogorest – Cherno More 54% 25% 21% 1

Chile Apertura
03:00 San Marcos De Arica – Huachipato 51% 24% 25% 1
17:30 Palestino – O’higgins 55% 22% 23% 1
20:30 Univ. Conception – San Luis 58% 20% 22% 1
23:00 Univ. Chile – Union Espanola 35% 24% 41% 2

Columbia Liga Postobon
03:00 La Equidad – Once Caldas 46% 28% 26% 1
21:00 Deportes Tolima – Club Cortulua 49% 27% 25% 1
23:00 Deportivo Cali – Intependiente Medelin 44% 26% 30% 1

Croatia 1. HNL
15:00 Osijek – Nk Split 50% 28% 22% 1
19:00 Inter Zapresic – Dinamo Zagreb 25% 30% 45% 2

Cyprus 1st Division
17:00 Omonia Nicosia – Apollon Limassol 56% 23% 21% 1
19:00 Doxa Katokopias – Aris Limassol 56% 22% 22% 1

Czech Republic Gambrinus league
15:00 Brno – Teplice 48% 25% 27% 1
15:00 Mlada Boleslav – Pribram 57% 21% 22% 1
18:15 Zlin – Jablonec 33% 28% 39% 2

Denmark 1st Division
18:45 Horsens – Fredericia 40% 27% 34% 1

Denmark SAS-Ligaen
15:00 Randers – Hobro 58% 25% 18% 1

Ecuador Campeonato Nacional
02:30 Liga Loja – El Nacional 30% 30% 40% 2

England Championship
13:30 Wolverhampton – Huddersfield Town 55% 24% 22% 1
16:00 Blackburn Rovers – Ipswich 48% 24% 28% 1
16:00 Brighton – Cardiff 39% 27% 35% 1X
16:00 Bristol City – Milton Keynes Dons 38% 24% 38% 1X
16:00 Derby County – Brentford 45% 25% 31% 1
16:00 Leeds United – Birmingham City 32% 29% 40% 2
16:00 Nottingham Forest – Hull City 37% 28% 35% 1X
16:00 Queens Park Rangers – Bolton 41% 24% 35% 1
16:00 Reading – Middlesbrough 32% 30% 38% 2
16:00 Sheffield Wednesday – Preston North End 28% 29% 42% 2

England Conference
15:00 Chester – Wrexham 42% 25% 32% 1
16:00 Altrincham – Barrow 53% 23% 25% 1
16:00 Eastleigh – Braintree 41% 25% 34% 1
16:00 Gateshead – Dover Athletic 39% 24% 37% 1X
16:00 Grimsby Town – Forest Green 42% 25% 33% 1
16:00 Halifax – Cheltenham Town 31% 26% 43% 2
16:00 Kidderminster – Welling 41% 26% 34% 1
16:00 Macclesfield – Boreham Wood 50% 26% 25% 1
16:00 Torquay United – Aldershot 37% 24% 39% X2
16:00 Tranmere – Bromley 48% 22% 31% 1
16:00 Woking – Southport 52% 25% 23% 1

England League One
16:00 Blackpool – Swindon 26% 24% 50% 2
16:00 Burton – Southend United 32% 28% 40% 2
16:00 Colchester United – Bury 30% 24% 46% 2
16:00 Coventry – Shrewsbury Town 25% 25% 50% 2
16:00 Crewe – Chesterfield 37% 30% 32% 1X
16:00 Doncaster – Barnsley 43% 28% 30% 1
16:00 Gillingham – Oldham Athletic 46% 26% 29% 1
16:00 Peterborough United – Millwall 27% 26% 47% 2
16:00 Port Vale – Sheffield United 36% 25% 39% X2
16:00 Rochdale – Bradford City 44% 25% 31% 1
16:00 Scunthorpe United – Fleetwood Town 46% 27% 27% 1
16:00 Wigan – Walsall 46% 28% 26% 1

England League Two
16:00 Accrington – Oxford 37% 27% 37% 1X
16:00 Dag & Red – Mansfield 46% 28% 26% 1
16:00 Hartlepool – Luton 36% 28% 37% X2
16:00 Leyton Orient – Notts County 61% 22% 17% 1
16:00 Morecambe – Bristol Rovers 26% 28% 46% 2
16:00 Newport(wl) – Exeter 38% 25% 37% 1X
16:00 Plymouth Argyle – Crawley Town 48% 24% 28% 1
16:00 Portsmouth – Yeovil 52% 25% 23% 1
16:00 Stevenage – Carlisle 47% 26% 28% 1
16:00 Wimbledon – Barnet 59% 22% 20% 1
16:00 Wycombe – Northampton Town 43% 26% 31% 1
16:00 York – Cambridge United 35% 30% 36% X2

England Premier League
13:45 Crystal Palace – West Bromwich 36% 29% 36% 1X
16:00 Aston Villa – Stoke City 35% 29% 37% X2
16:00 Bournemouth – Watford 44% 28% 28% 1
16:00 Manchester City – Newcastle 66% 20% 14% 1
16:00 Norwich – Leicester City 44% 24% 32% 1
16:00 Sunderland – West Ham 29% 28% 44% 2
18:30 Chelsea – Southampton 55% 27% 18% 1

Estonia Meistriliiga
13:00 Jk Nomme Kalju – Fc Flora Paide 60% 22% 18% 1
13:00 Levadia Tallinn – Jalgpallikool Tammeka 72% 16% 12% 1
15:30 Jk Sillamae Kalev – Trans 56% 22% 22% 1

Finland Ykkonen
15:00 Ps Kemi – Ac Oulu 61% 23% 17% 1
15:00 Turku Ps – Vifk 71% 17% 12% 1

France Ligue 1
17:30 Olympique Lyon – Reims 54% 25% 21% 1
20:00 Ajaccio Gfco – Toulouse 42% 31% 27% 1
20:00 Angers – Bastia 49% 34% 17% 1
20:00 Nice – Nantes 43% 29% 28% 1
20:00 Troyes – Guingamp 35% 26% 38% X2

France Ligue 2
14:00 Brest – Metz 45% 28% 27% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00 Greuther Furth – Vfl Bochum 39% 27% 34% 1X
13:00 St. Pauli – Sv Sandhausen 35% 26% 40% 1X

Germany 3. Liga
14:00 Aalen – Munster 35% 31% 35% 1X
14:00 Fortuna Koln – W�rzburger Kickers 37% 35% 27% 1
14:00 Hallescher Fc – Erzgebirge Aue 39% 28% 33% 1
14:00 Hansa Rostock – Dynamo Dresden 41% 24% 35% 1
14:00 Osnabruck – Vfb Stuttgart B 57% 23% 19% 1
14:00 Stuttgarter Kickers – Sg Sonnenhof Grosspach 49% 27% 25% 1
14:00 Werder Bremen B – Mainz Er. 23% 27% 51% 2

Germany Bundesliga
15:30 B. Monchengladbach – Wolfsburg 41% 23% 36% 1X
15:30 Fc Ingolstadt 04 – Eintracht Frankfurt 28% 27% 45% 2
15:30 Hannover – Werder Bremen 38% 23% 39% X2
15:30 Hertha Berlin – Hamburg 50% 26% 24% 1
15:30 Hoffenhaim – Stuttgart 43% 23% 35% 1

Greece Super League
15:00 Panthrakikos – Levadiakos 37% 33% 29% 1
17:15 Panetolikos – Panionios 60% 23% 17% 1
19:30 Xanthi – Panathinaikos 45% 27% 28% 1

Hungary Soproni League
18:00 Bekescsaba 1912 Elore Se – Mtk Budapest 28% 27% 44% 2
18:00 Debreceni – Ujpest 57% 21% 22% 1
18:00 Diosgyor – Haladas 51% 24% 25% 1
18:00 Fehervar Fc – Puskas Akademia Fc 54% 26% 20% 1
18:00 Vasas – Paks 25% 29% 45% 2
20:30 Ferencvaros – Honved 63% 24% 12% 1

Iceland Pepsi-deildin
16:00 Fjolnir – Breidablik 47% 28% 25% 1
16:00 Fylkir – Fh Hafnarfjordur 25% 24% 51% 2
16:00 Reykjavik – Vikingur 53% 24% 23% 1
16:00 Valur – Stjarnan 49% 24% 27% 1

Israel AL
16:45 Hapoel Raanana – Maccabi Haifa 35% 29% 36% X2
18:00 Hapoel Haifa – Hapoel Ironi Kiryat 29% 26% 46% 2
19:00 Hapoel Beer Sheva – Maccabi Petach-tikva 51% 29% 20% 1
19:00 Maccabi Tel Aviv – Hapoel Akko 59% 23% 18% 1

Italy Serie A
18:00 Carpi – Torino 30% 29% 41% 2
20:45 Chievo – Hellas Verona 48% 27% 25% 1

Italy Serie B
15:00 Avellino – Vicenza 43% 31% 25% 1
15:00 Brescia – Modena 49% 26% 25% 1
15:00 Cesena – Livorno 73% 19% 8% 1
15:00 Lanciano – Spezia 38% 29% 33% 1X
15:00 Latina – Bari 49% 27% 24% 1
15:00 Pescara – Cagliari 40% 27% 33% 1
15:00 Ternana – Novara 45% 29% 26% 1
15:00 Virtus Entella – Pro Vercelli 1892 F.c. 51% 26% 23% 1

Lega Pro A – Italy
15:00 Bassano Virtus – Cuneo 61% 25% 14% 1
15:00 Padova – Sudtirol 53% 31% 16% 1
17:30 Ac Renate – Lumezzane 43% 31% 25% 1
17:30 Alessandria 1912 – Albinoleffe 59% 26% 15% 1
20:30 Cremonese – Feralpisalo 39% 29% 32% 1
20:30 Giana Erminio – As Pro Piacenza 1919 47% 29% 25% 1
20:30 Mantova – Reggiana 39% 28% 32% 1

Lega Pro C – Italy
14:30 Juve Stabia – Casertana 39% 29% 32% 1
16:00 Catanzaro – Cosenza 44% 28% 28% 1
17:30 Paganese – Messina 46% 28% 26% 1
20:30 As Melfi – Benevento 41% 28% 31% 1
20:45 Matera – Foggia 38% 25% 37% 1X

Japan J-League
07:00 Vegalta Sendai – Yokohama Fm 38% 24% 38% 1X
08:00 Matsumoto Yamaga Fc – Shimizu Sp 41% 26% 33% 1
08:00 Vissel Kobe – Kashima Antlers 29% 25% 46% 2
09:00 Shonan – Yamagata 49% 27% 24% 1
09:00 Urawa Rd – Sagan Tosu 52% 24% 24% 1
11:30 Kofu – Albirex Niigata 34% 28% 38% X2
12:00 Kashiwa Reysol – Nagoya Ge 48% 24% 28% 1
12:00 Sanfrecce Hiroshima – Fc Tokyo 54% 25% 21% 1

Latvia Virsliga
14:00 Wedspiels – Jpfs/fk Spartaks 57% 24% 19% 1

Mexico Apertura
02:30 Queretaro – Tijuana 55% 22% 23% 1
04:30 Santos Laguna – Toluca 42% 26% 33% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 Nec Nijmegen – Ado Den Haag 72% 17% 11% 1
19:45 Roda Jc Kerkrade – Cambuur 49% 21% 30% 1
19:45 Willem Ii – Zwolle 43% 26% 31% 1
20:45 Excelsior – Utrecht 36% 22% 43% 2

Northern Ireland Premiership
16:00 Balimena – Crusaders 25% 21% 55% 2
16:00 Cliftonville – Linfield 41% 25% 34% 1
16:00 Coleraine – Warrenpoint Town(nb) 42% 24% 34% 1
16:00 Glenavon – Dungannon 47% 24% 28% 1
16:00 Glendoran – Ballinamallard United(nb) 53% 22% 26% 1

Norway Tippeligaen
15:30 Sparta Sarpsborg – Stromsgodset 39% 23% 37% 1X
18:00 Mjondalen – Stabaek 30% 23% 48% 2

Paraguay Clausura
01:10 General Diaz – Nacional 28% 27% 44% 2

Peru Descentralizado
19:30 Inti Gas – Utc Cajamarca 66% 20% 14% 1

Poland 2 Liga
15:00 Rozwoj Katowice – Zaglebie S. 23% 23% 55% 2
17:00 Belchatow – Mkp Pogon Siedlce 48% 27% 25% 1
17:00 Sandecja Nowy Sacz – Mks Kluczbork 53% 22% 25% 1
18:00 Bytovia Bytow – Katovitse 36% 27% 38% X2
18:00 Chojniczanka Chojnice – Zawisza Bydgoszcz 37% 23% 40% X2

Poland Ekstraklasa
15:30 Lks Nieciecza – Leczna 60% 25% 15% 1
18:00 Korona Kielce – Podbeskidzie Bielsko-biala 44% 25% 32% 1
20:30 Piast Gliwice – Wisla Krakow 44% 24% 32% 1

Portugal Liga Sagres
17:00 Pacos Ferreira – Nacional 50% 24% 26% 1
17:00 Tondela – Moreirense 36% 31% 33% 1X
19:30 Academica – Maritimo 35% 26% 39% X2
21:45 Rio Ave – Boavista 52% 27% 21% 1

Romania Liga 1
17:30 Dinamo Bucurest – Astra Ploiesti 36% 28% 36% 1X
20:00 Politechnika Iasi – Steaua Bucuresti 31% 32% 37% 2

Russia 1st Division
12:00 Gazovik Orenburg – Energiya V. 49% 28% 23% 1

Russia Premier-Liga
13:30 Mordoviya Saransk – Spartak Moscow 38% 27% 35% 1X
16:00 Zenit St. Petersburg – Rostov 54% 26% 20% 1
18:30 Kuban Krasnodar – Anzhi Makhachkala 38% 31% 31% 1

Scotland First Division
16:00 Dumbarton – Livingston 25% 23% 52% 2
16:00 Glasgow Rangers – Falkirk 57% 22% 22% 1
16:00 Queen Of South – Hibernian 30% 25% 44% 2
16:00 Raith Rovers – Morton 30% 24% 45% 2
16:00 St Mirren – Alloa 46% 24% 30% 1

Scotland Premier League
16:00 Aberdeen – St. Johnstone 52% 28% 20% 1
16:00 Dundee – Motherwell 53% 23% 23% 1
16:00 Hearts – Kilmarnock 56% 21% 23% 1
16:00 Partick Thistle – Dundee United 49% 25% 26% 1
16:00 Ross County – Inverness Ct 35% 28% 38% X2

Scotland Second Division
16:00 Airdrie – Stranraer 42% 26% 32% 1
16:00 Ayr – Cowdenbeath 64% 17% 19% 1
16:00 Dunfermline – Albion 51% 25% 24% 1
16:00 Peterhead – Forfar 38% 25% 37% 1X
16:00 Stenhousemuir – Brechin 31% 25% 45% 2

Scotland Third Division
16:00 Arbroath – Annan Athletic 50% 24% 27% 1
16:00 Berwick – East Stirling 52% 24% 24% 1
16:00 East Fife – Stirling Albion 50% 26% 24% 1
16:00 Elgin – Clyde 45% 25% 30% 1
16:00 Queen’s Park – Montrose 66% 20% 14% 1

Serbia Super League
15:00 Fk Novi Pazar – Radnicki Nis 45% 31% 24% 1
15:00 Fk Spartak Subotica – Red Star 22% 26% 52% 2
15:00 Rad Belgrade – Borats 48% 28% 25% 1
15:00 Vojvodina – Ofk 48% 24% 28% 1
19:00 Fk Jagodina – Vozdovac 29% 27% 44% 2
19:00 Mladost L. – 52% 24% 24% 1

Slovakia Corgon Liga
14:30 Mfk Skalica – Ruzomberok 37% 26% 37% 1X
17:00 Msk Zilina – Zp Sport Podbrezova 73% 16% 10% 1
17:00 Spartak Trnava – Spartak Myjava 60% 24% 17% 1
18:20 Trencin – Mfk Zemplin Michalovce 65% 19% 16% 1

Slovenia 1.SNL
16:00 Gorica – Publikum 45% 25% 30% 1
17:00 Nk Rudar Velenje – Domzale 34% 30% 36% X2
17:45 Maribor – Koper 59% 22% 19% 1

Spain Liga Adelante
18:00 Almeria – Tenerife 47% 24% 30% 1
18:00 Cordoba – Athletic Bilbao B. 45% 33% 23% 1
18:00 Gimnastic De Tarragona – Alcorcon 47% 27% 26% 1
18:00 Numancia – Ponferradina 48% 25% 26% 1
20:15 Real Zaragoza – Cd Alaves 48% 26% 27% 1

Spain Liga BBVA
16:00 Sevilla – Barcelona 35% 24% 41% 2
18:15 Granada Cf – Deportivo La Coruna 37% 29% 34% 1X
20:30 Espanyol – Sporting Gijon 36% 28% 37% X2
22:00 Las Palmas – Eibar 46% 34% 20% 1
22:05 Malaga – Real Sociedad 46% 27% 27% 1

Sweden 1st Division Norra
14:00 Forward – Carlstad United Bk 46% 28% 27% 1
15:00 Dalkurd Ff – Nykopings Bis 48% 22% 30% 1
17:00 Sodertalje Fk – Akropolis If 20% 22% 58% 2

Sweden 1st Division Sodra
15:00 Eskilsminne If – Osters 21% 26% 53% 2
15:00 Lunds Bk – Oskarshamns Aik 27% 23% 50% 2
15:00 Qviding – Husqvarna Ff 44% 23% 33% 1

Sweden Allsvenskan
16:00 Orebro – Falkenberg 55% 22% 23% 1
16:00 Sundsvall – Gefle 45% 26% 28% 1

Sweden Superettan
15:00 Utsiktens Bk – Athletic Fc United 35% 26% 39% X2
16:00 Brommapojkarna – Assyriska 40% 29% 31% 1

Switzerland Challenge League
17:45 Chiasso – Le Mont Ls 40% 27% 32% 1
17:45 Lausanne – Winterthur 42% 25% 33% 1

Switzerland Super League
13:45 Y. Boys – Grasshoppers 46% 21% 33% 1
16:00 Zurich – Fc Basel 29% 22% 49% 2
17:45 Vaduz – Thun 38% 27% 36% 1X
20:00 Luzern – Lugano 66% 19% 15% 1

Turkey Superliga
15:00 Gaziantep – Ankaraspor 13% 20% 67% 2
18:00 Buyuksehir – Galatasaray 43% 24% 33% 1
18:00 Genclerbirligi – Kayserispor 43% 28% 29% 1

Turkey TFF 1. League
13:00 Malatyaspor – Goztepe 21% 26% 53% 2
14:30 Karsiyaka – Alanyaspor 44% 23% 33% 1
18:00 Erciyesspor – Adanaspor 27% 29% 45% 2
18:00 Samsunspor – B.b. Gaziantep 51% 24% 25% 1

Ukraine Premier Liga
13:00 Metalist Kharkiv – Metalurh D. 43% 28% 29% 1
16:00 Shakhtar Donetsk – Chernomorets Odessa 72% 19% 10% 1
18:30 Metalurg Zaporizhya – Olimpik 54% 22% 24% 1

Uruguay Apertura
20:30 Danubio – Penarol 35% 26% 38% X2
20:30 Rentistas – Racing Club Montevideo 37% 25% 38% X2
20:30 Villa Teresa – Phoenix 32% 30% 38% 2

USA MLS
01:00 Washington – New York City Fc 53% 24% 23% 1
23:00 Toronto – Philadelphia Union 52% 23% 25% 1

Wales League Of Wales
15:30 Aberystwyth – Connah’s Qn 42% 23% 34% 1
15:30 Llandudno – Airbus 35% 27% 38% X2
15:30 Newtown – Bala Town 32% 25% 43% 2
15:30 Rhyl – Port Talbot 50% 23% 27% 1
18:15 Haverfordwest County – Carmarthen 32% 24% 44% 2

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply