PREDIKSI BOLA 303VIP 11/04/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Argentina Apertura
02:10 Club Atletico Temperley – Colon 35% 34% 30% 1X

Australia A-League
09:00 Adelaide – Brisbane Roar 48% 24% 28% 1
11:30 Central Coast Mariners – Western Sydney 33% 26% 41% 2

Austria Bundesliga
16:00 Sturm Graz – Altach 47% 24% 29% 1
18:30 Fc Magna – Ried 42% 24% 34% 1
18:30 Grodig – Austria Vienna 45% 25% 30% 1
18:30 Rz Pellets Wac/st. Andra – Admira Wacker 57% 23% 20% 1

Belgium EXQI League
18:00 Krc Mechelen – Mons 25% 23% 52% 2
19:30 Dessel Sport – Virton 35% 26% 39% X2
20:00 Antwerp – Lommel 25% 24% 51% 2
20:00 Eupen – Geel 48% 23% 29% 1
20:00 Oud Heverlee – Tubize 44% 25% 31% 1
20:00 Patro M. – Kv Woluwe-zaventem 42% 24% 33% 1
20:00 St. Truiden – Roeselare 52% 24% 25% 1
20:00 White Star Woluwe – K.sk Heist 52% 25% 23% 1

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
18:00 Kortrijk – Club Brugge 36% 23% 41% 2
20:00 Beveren – Genk 35% 30% 35% 1X
20:00 Lokeren – Westerlo 60% 20% 20% 1
20:00 Mouscron Peruwelz – Vg Oostende 40% 25% 35% 1
20:30 Charleroi – Gent 41% 27% 32% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
16:30 Celik – Fk Mladost Velika Obarska 58% 25% 17% 1
16:30 Fk Olimpik Sarajevo – Velez Mostar 50% 25% 25% 1
16:30 Siroki Brijeg – Borak 58% 24% 18% 1
16:30 Slavija Srpsko – Zvijezda 60% 22% 18% 1
16:30 Zeljeznicar – Drina 56% 22% 21% 1
16:30 Zrinjski Mostar – Sloboda 61% 26% 13% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
16:00 Slavia Sofia – Levski Sofia 40% 26% 35% 1
19:00 Nk Split – Zadar 70% 18% 13% 1

Chile Clausura
01:00 Univ. Catolica – Union La Calera 39% 24% 37% 1X

China Super League
13:35 Guizhou Renhe – Tianjin Teda 35% 26% 39% X2

Croatia 1. HNL
17:00 Nk Istra 1961 Pula – Hajduk 41% 26% 33% 1

Czech Republic Gambrinus league
16:00 Mlada Boleslav – Slovan Liberec 58% 21% 21% 1
16:00 Pribram – Budejovice 68% 19% 14% 1
16:00 Vysocina Jihlava – Fk Dukla Praha 48% 27% 25% 1
19:15 Sparta Prague – Slavia Prague 75% 17% 8% 1

Denmark 1st Division
15:00 Bronshoj Bk – Fc Roskilde 29% 28% 43% 2
15:00 Lyngby – Koge 50% 27% 23% 1
15:00 Vejle – Fredericia 38% 29% 33% 1

Denmark SAS-Ligaen
17:00 Randers – Fc Vestsjaelland 55% 25% 20% 1

Ecuador Campeonato Nacional
19:00 Universidad Catolica – El Nacional 39% 25% 36% 1
21:30 Mushuc Runa – Sd Aucas 51% 25% 24% 1
23:30 Cd River Plate Ecuador – Liga Loja 59% 22% 19% 1

England Championship
13:15 Derby County – Brentford 50% 23% 27% 1
16:00 Birmingham City – Wolverhampton 33% 26% 41% 2
16:00 Bolton – Norwich 37% 26% 37% 1X
16:00 Ipswich – Blackpool 63% 22% 15% 1
16:00 Leeds United – Cardiff 39% 28% 33% 1X
16:00 Middlesbrough – Rotherham United 63% 23% 14% 1
16:00 Millwall – Watford 31% 24% 45% 2
16:00 Nottingham Forest – Huddersfield Town 50% 23% 27% 1
16:00 Reading – Blackburn Rovers 40% 26% 34% 1
16:00 Sheffield Wednesday – Charlton 39% 28% 33% 1

England Conference
16:00 Barnet – Halifax 49% 25% 26% 1
16:00 Braintree – Aldershot 40% 29% 31% 1
16:00 Bristol Rovers – Southport 57% 23% 20% 1
16:00 Chester – Dover Athletic 39% 24% 36% 1X
16:00 Dartford – Nuneaton Town 45% 27% 27% 1
16:00 Eastleigh – Alfreton 59% 22% 19% 1
16:00 Forest Green – Macclesfield 46% 25% 29% 1
16:00 Grimsby Town – Wrexham 45% 27% 28% 1
16:00 Telford – Lincoln City 36% 23% 41% 1
16:00 Torquay United – Altrincham 46% 25% 29% 1
16:00 Welling – Kidderminster 38% 27% 35% 1
16:00 Woking – Gateshead 39% 27% 34% 1

England League One
16:00 Barnsley – Chesterfield 43% 25% 32% 1
16:00 Coventry – Colchester United 35% 26% 39% X2
16:00 Crewe – Leyton Orient 32% 28% 41% 2
16:00 Doncaster – Rochdale 29% 25% 46% 2
16:00 Gillingham – Bradford City 35% 27% 38% X2
16:00 Oldham Athletic – Sheffield United 34% 26% 39% X2
16:00 Port Vale – Milton Keynes Dons 33% 25% 42% 2
16:00 Preston North End – Bristol City 39% 24% 37% 1X
16:00 Scunthorpe United – Crawley Town 43% 27% 30% 1
16:00 Swindon – Peterborough United 42% 26% 32% 1
16:00 Walsall – Fleetwood Town 34% 30% 37% X2
16:00 Yeovil – Notts County 30% 29% 41% 2

England League Two
16:00 Cambridge United – Accrington 46% 25% 29% 1
16:00 Carlisle – Dag & Red 36% 25% 39% X2
16:00 Luton – Burton 44% 27% 29% 1
16:00 Morecambe – Portsmouth 36% 29% 35% 1X
16:00 Newport(wl) – Bury 41% 29% 30% 1
16:00 Plymouth Argyle – Mansfield 55% 28% 17% 1
16:00 Shrewsbury Town – Exeter 51% 25% 24% 1
16:00 Southend United – Tranmere 49% 30% 21% 1
16:00 Stevenage – Northampton Town 44% 25% 31% 1
16:00 Wimbledon – Oxford 44% 26% 30% 1
16:00 Wycombe – Cheltenham Town 47% 27% 26% 1
16:00 York – Hartlepool 46% 31% 24% 1

England Premier League
13:45 Swansea – Everton 43% 27% 30% 1
16:00 Southampton – Hull City 58% 25% 17% 1
16:00 Sunderland – Crystal Palace 33% 27% 40% 2
16:00 Tottenham – Aston Villa 62% 22% 16% 1
16:00 West Bromwich – Leicester City 47% 25% 28% 1
16:00 West Ham – Stoke City 44% 28% 27% 1
18:30 Burnley – Arsenal 25% 27% 48% 2

Estonia Meistriliiga
13:00 Fc Flora Paide – Talin 22% 23% 55% 2
15:30 Flora – Jk Nomme Kalju 42% 25% 33% 1
18:00 Jalgpallikool Tammeka – Trans 41% 22% 37% 1

France Ligue 2
14:00 Brest – Auxerre 47% 30% 23% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00 Braunschweig – Munchen 1860 39% 26% 35% 1X
13:00 Fsv Frankfurt – Greuther Furth 33% 27% 40% X2

Germany 3. Liga
14:00 Dynamo Dresden – Arminia Bielefeld 39% 27% 34% 1X
14:00 Energie Cottbus – Fortuna Koln 51% 25% 24% 1
14:00 Hansa Rostock – Stuttgarter Kickers 39% 24% 38% 1X
14:00 Holstein Kiel – Mainz Er. 51% 28% 21% 1
14:00 Munster – Chemnitzer Fc 57% 24% 18% 1
14:00 Regensburg – Osnabruck 52% 25% 23% 1
14:00 Rw Erfurt – Hallescher Fc 39% 25% 36% 1
14:00 Vegen – Sg Sonnenhof Grosspach 51% 26% 24% 1

Germany Bundesliga
15:30 B. Monchengladbach – Borussia Dortmund 51% 23% 26% 1
15:30 Bayern Munich – Eintracht Frankfurt 69% 17% 14% 1
15:30 Fsv Mainz – Bayer Leverkusen 41% 26% 32% 1
15:30 Paderborn – Aougsburg 36% 28% 36% 1X
15:30 Schalke – Freiburg 50% 25% 26% 1
18:30 Hamburg – Wolfsburg 26% 24% 50% X2

Hungary Soproni League
14:00 Dunaujvaros Pase – Mtk Budapest 30% 27% 43% X2
16:00 Honved – Diosgyor 31% 29% 41% 2

Rep. Ireland Eircom Premier
18:45 Bray – Limerick 32% 29% 39% X2

Israel AL
16:00 Hapoel Haifa – Hapoel Tel Aviv 39% 27% 33% 1X
18:00 Ashdod – Hapoel Akko 45% 27% 28% 1
19:00 Hapoel Petah Tikva – Hapoel Beit Saknin 37% 25% 37% 1X

Italy Serie A
18:00 Genoa – Cagliari 46% 25% 29% 1
20:45 Hellas Verona – Inter Milan 37% 25% 38% X2

Italy Serie B
15:00 Bari – Crotone 51% 27% 22% 1
15:00 Brescia – Bologna 34% 27% 39% X2
15:00 Catania – Trapani 59% 21% 20% 1
15:00 Cittadella – Carpi 31% 29% 39% 2
15:00 Frosinone – Pescara 46% 25% 29% 1
15:00 Lanciano – Latina 43% 29% 28% 1
15:00 Modena – Virtus Entella 52% 28% 20% 1
15:00 Pro Vercelli 1892 F.c. – Livorno 48% 29% 23% 1
15:00 Spezia – Ternana 54% 24% 22% 1

Italy Serie C1-A
14:30 Giana Erminio – Albinoleffe 45% 30% 25% 1
15:00 Mantova – Novara 46% 29% 25% 1
16:00 Arezzo – Cremonese 46% 30% 25% 1
17:00 Alessandria 1912 – Monza 55% 28% 16% 1
17:00 Pro Patria – Feralpisalo 37% 29% 34% 1
19:30 Pordenone Calcio – Sudtirol 36% 30% 34% 1

Lega Pro B – Italy
14:30 Tuttocuoio 1957 – Savona 1907 Fbc 52% 25% 23%
15:00 Grosseto – Ascoli 36% 29% 36% 1X
15:00 Teramo – Lukeze 49% 26% 25% 1

Lega Pro C – Italy
14:30 Ac Savoia – Juve Stabia 30% 28% 41% 2
16:00 Aversa Normanna – Barletta 37% 30% 33% 1X
16:00 Salernitana – Lupa Roma Fc 55% 23% 21% 1
17:00 Benevento – Reggina 63% 23% 14% 1
19:30 Martina Franka – Matera 39% 28% 33% 1

Japan J2 League
06:00 Jubilo Iwata – Fagiano Okayama 41% 25% 34% 1
06:00 Kamatamare Sanuki – Sapporo 35% 31% 34% 1X
06:00 Kusatsu – Ehime 39% 26% 35% 1X
06:00 Mito – Tokushima 56% 22% 22% 1
06:00 Tochigi Soccer Club – Giravanz Kitakyushu 40% 28% 33% 1
07:00 Kumamoto – Yokohama Fc 35% 27% 38% X2
07:00 Kyoto Ps – V-varen Nagasaki 35% 27% 38% X2
08:00 Jef United – Omiya Ardija 53% 25% 22% 1
09:00 Oita Trinita – Avispa Fukuoka 48% 24% 28% 1
09:00 Tokyo Verdy – Gifu 41% 31% 28% 1

Lithuania A Lyga
14:00 – Klaipeda 38% 25% 38% 1X
16:00 Atlanta – Fk Kruoja 46% 25% 29% 1

Mexico Clausura
02:30 Queretaro – Tijuana 41% 27% 32% 1
03:30 Veracruz – Monarcas 57% 24% 19% 1
04:30 Santos Laguna – Jaguares 47% 23% 30% 1

Morocco Super League
15:00 Dhj Difaa Hassani Jdidi – Kac Kenitra(gh) 48% 31% 21% 1
15:30 Mat Maghrib Association Tetouan – Fus Rabat 49% 30% 21% 1
17:30 Rca Raja C. Athletic – Wac Casablanca 37% 34% 29% 1
20:00 Berkane – Chabab Rif Hoceima 57% 30% 12% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 Excelsior – Vitesse 46% 23% 31% 1
19:45 Heerenveen – Az Alkmaar 50% 23% 28% 1
19:45 Nac Breda – Dordrecht 47% 25% 28% 1
20:45 Heracles Almelo – Ajax 35% 23% 42% 2

Netherlands Jupiler League
16:30 Mallorca – Racing Santander 38% 29% 33% 1X

Norway Tippeligaen
15:30 Bodo Glimt – Molde 28% 24% 49% 2
18:00 Stromsgodset – Mjondalen 37% 24% 39% X2

Paraguay Torneo Apertura
01:00 Sol De America – General Diaz 51% 25% 24% 1
01:30 Guarani Asuncion – Dep. Capiata 62% 19% 19% 1

Poland 2 Liga
13:00 Tychy 71 – Chojniczanka Chojnice 37% 27% 37% 1X
14:00 Widzew Lodz – Lks Nieciecza 20% 28% 53% 2
16:30 Dolcan Zabki – Wigry Suwalki 50% 26% 24% 1
17:00 Katovitse – Bytovia Bytow 47% 26% 27% 1
17:00 M. Legnica – Oks Stomil Olsztyn 41% 27% 32% 1
17:00 Olimpia Grudziadz – Mkp Pogon Siedlce 53% 26% 21% 1
17:30 Arka Gdynia – Flota Swinoujscie 47% 28% 26% 1
17:45 Chrobry Glogow – Zaglebie 27% 25% 49% 2

Poland Ekstraklasa
15:30 Lechia Gdansk – Legia Warszaw 26% 26% 48% 2
18:00 Piast Gliwice – Slask 39% 24% 37% 1X
20:30 Pogon Szczecin – Jagiellonia B. 38% 27% 35% 1X

Portugal Liga Sagres
17:00 Boavista – Maritimo 48% 26% 26% 1
18:00 Benfica – Academica 62% 24% 14% 1
19:00 Rio Ave – Fc Porto 26% 27% 47% 2
21:15 Moreirense – Guimaraes 41% 29% 30% 1

Portugal Liga Vitalis
16:00 Porto B – Trofense 61% 22% 17% 1
16:00 Uniao De Madeira – Academico De Viseu Fc 56% 24% 20%1
17:00 Beira Mar – Braga B 44% 29% 27% 1
17:00 Clube Oriental – Maritimo B 57% 25% 18% 1
17:00 Feirense – Leixoes 54% 26% 21% 1
17:00 Olhanense – Freamunde 34% 32% 34% 1X
17:00 Portimonense – Aves 49% 27% 24% 1
17:00 Sporting Farense – Atletico Cp 42% 27% 31% 1
17:00 Vit. Guimaraes B – Tondela 52% 24% 24% 1
18:00 Santa Clara – Oliveirense 48% 28% 24% 1

Romania Liga 1
13:00 Concordia Chiajna – Politechnika Iasi 38% 32% 30% 1X
15:30 Targu Mures – Universitatea Krajowa 51% 28% 21% 1
18:00 Dinamo Bucurest – Rapid Bucuresti 53% 27% 20% 1

Scotland First Division
16:00 Alloa – Dumbarton 45% 24% 31% 1
16:00 Cowdenbeath – Livingston 40% 26% 34% 1

Scotland Premier League
13:45 Inverness Ct – Celtic 35% 26% 39% X2
16:00 Dundee United – Hamilton 54% 23% 23% 1
16:00 Partick Thistle – Motherwell 57% 22% 21% 1
16:00 St. Johnstone – Dundee 38% 27% 35% 1X

Scotland Second Division
16:00 Ayr – Peterhead 34% 25% 41% 2
16:00 Brechin – Stirling Albion 50% 22% 28% 1
16:00 Dunfermline – Stranraer 44% 26% 30% 1
16:00 Forfar – Airdrie 43% 28% 28% 1
16:00 Morton – Stenhousemuir 47% 26% 27% 1

Scotland Third Division
16:00 Berwick – Clyde 48% 24% 27% 1
16:00 East Fife – Albion 33% 26% 41% 2
16:00 East Stirling – Montrose 52% 23% 25% 1
16:00 Elgin – Arbroath 38% 24% 39% X2
16:00 Queen’s Park – Annan Athletic 50% 27% 23% 1

Slovakia Corgon Liga
14:30 Kosice – Zlate Moravce 56% 25% 19% 1
14:30 Ruzomberok – D.streda 57% 25% 18% 1
14:30 Spartak Trnava – Slovan Bratislava 69% 19% 12% 1

Slovenia 1.SNL
16:00 Koper – Maribor 31% 28% 41% 2
20:05 Domzale – Olympia Ljubljana 44% 28% 29% 1

Korea (South) K League
07:00 Seongnam Ilhwa Chunma – Busan I Park 42% 28% 30% 1
09:00 Jeju – Pohang Steelers 44% 30% 26% 1

Spain Liga Adelante
18:00 Real Zaragoza – Sporting Gijon 44% 29% 27% 1
18:00 Sabadell – Lugo 45% 26% 28% 1
18:15 Valladolid – Mirantes 65% 23% 12% 1
20:00 Cd Alaves – Tenerife 53% 26% 20% 1
20:00 Ue Llagostera – Alcorcon 45% 26% 29% 1

Spain Liga BBVA
16:00 Real Madrid – Eibar 68% 19% 12% 1
18:00 Malaga – Atletico Madrid 38% 30% 32% 1X
20:00 Sevilla – Barcelona 38% 27% 35% 1X
22:00 Almeria – Granada Cf 49% 24% 26% 1
22:00 Celta Vigo – Vallecano 54% 23% 23% 1

Sweden Superettan
16:00 Degerfors – Gais 52% 24% 25% 1

Switzerland Challenge League
17:45 Le Mont Ls – Schaffhausen 27% 23% 50% 2
17:45 Winterthur – Chiasso 52% 25% 24% 1

Switzerland Super League
17:45 Thun – Luzern 50% 23% 27% 1
20:00 St. Gallen – Y. Boys 39% 26% 35% 1X

Turkey TFF 1. League
13:00 Denizlispor – Antalyaspor 30% 24% 46% 2
13:00 Giresunspor – Adanaspor 37% 29% 34% 1X
17:30 Ankaraspor – Boluspor 50% 25% 25% 1

Ukraine Premier Liga
13:00 Metalurh D. – Olimpik 72% 18% 10% 1
16:00 Shakhtar Donetsk – Chernomorets Odessa 66% 21% 13% 1
18:30 Dnipro Dnipropetrovsk – Metalist Kharkiv 45% 25% 29% 1

USA MLS
01:00 Dallas – Colorado 61% 21% 18% 1

Wales League Of Wales
15:30 Bala Town – Newtown 58% 19% 22% 1
15:30 Carmarthen – Rhyl 39% 24% 37% 1X
15:30 Port Talbot – Airbus 48% 24% 28% 1

 

Prediksi Sebelumnya

 

Leave a Reply