PREDIKSI BOLA 303VIP 11/10/2015

PREDIKSI BOLA 303VIP

PREDIKSI BOLA 303VIP 11/10/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

CONCACAF Cup – America
03:00 | Usa – Mexico 51% 23% 26% 1

Argentina Nacional B
01:40 | C.a. Union – Club Ferro Carril Oeste 40% 32% 29% 1
21:00 | Juventud Unida Gualeguaychu – Guarani A. Franco 51% 34% 15% 1
22:00 | Gimnasia J – Guillermo Brown De Puerto Madryn 35% 30% 35% 1X
23:00 | Sportivo Belgrano – Villa Dalmine 39% 30% 31% 1
23:15 | Douglas Haig – Instituto Atletico 31% 33% 36% X2
23:30 | Patronato Parana – Chacarita Juniors 64% 23% 12% 1

Australia A-League
08:00 | Wellington Phx(nz) – Newcastle Jets 54% 23% 24% 1

Belgium EXQI League
15:00 | Cercle Brugge – Eupen 35% 26% 39% X2
15:00 | Kvv Coxyde – St. Gilloise 23% 23% 55% 2
15:00 | Lommel – Antwerp 47% 26% 26% 1
15:00 | Roeselare – Lierse 41% 27% 32% 1X
15:00 | Tubize – Deinze 61% 22% 17% 1
15:00 | White Star Woluwe – K.sk Heist 48% 25% 27% 1

Copa Chile
23:30 | Union Espanola – Audax Italiano 44% 23% 33% 1X

Columbia Liga Postobon
00:30 | Uniautonoma – Patriotas 38% 33% 30% 1
02:45 | Envigado – Atletico Junior 41% 29% 30% 1

Costa Rica Campeonato Nacional
23:00 | Carmelita – Perez Zeledon 51% 32% 16% 1

Denmark 1st Division
13:00 | Fc Helsingor – Lyngby 47% 25% 28% 1
15:00 | Hjorring – Naestved 48% 28% 24% 1

England League Two
13:15 | Exeter – Stevenage 44% 26% 30% 1
15:30 | Notts County – Plymouth Argyle 42% 27% 31% 1

Europe Euro Qualifiers – Group D
20:45 | Germany – Georgia 62% 21% 17% 1
20:45 | Gibraltar – Scotland 6% 12% 82% 2
20:45 | Poland – Ireland 51% 23% 26% 1

Europe Euro Qualifiers – Group F
18:00 | Faroe Islands – Romania 16% 32% 53% 2
18:00 | Finland – N. Ireland 22% 32% 47% 2
18:00 | Greece – Hungary 7% 30% 63% 2

Europe Euro Qualifiers – Group I
18:00 | Armenia – Albania 24% 33% 43% 2
18:00 | Serbia – Portugal 44% 24% 33% 1X

Europe U21 European Championship Qualification
14:00 | Moldova U21 – Latvia U21 40% 33% 27% 1

Greece B Ethniki
15:00 | Anagennisi Karditsas – Panahaiki 48% 26% 26% 1
15:00 | Olympiakos Volou – Chania 45% 28% 27% 1

Italy Serie B
12:30 | Cagliari – Cesena 54% 20% 26% 1
15:00 | Bari – Lanciano 48% 29% 24% 1
15:00 | Como – Brescia 29% 26% 45% 2
15:00 | Livorno – Avellino 57% 23% 20% 1
15:00 | Modena – Latina 42% 32% 25% 1
15:00 | Perugia – Virtus Entella 56% 26% 17% 1
15:00 | Salernitana – Trapani 58% 24% 18% 1
15:00 | Spezia – Ternana 55% 25% 20% 1
20:30 | Ascoli – Pescara 30% 26% 44% 2

Lega Pro C – Italy
14:00 | Ischia Isolaverde – As Melfi 46% 28% 26% 1
15:00 | Foggia – Lecce 52% 28% 21% 1
15:00 | Messina – Matera 37% 31% 33% 1X
17:30 | Cosenza – Casertana 41% 33% 26% 1
17:30 | Martina Franka – Juve Stabia 36% 28% 36% 1X

Japan Nabisco Cup
07:00 | Gamba Osaka – Albirex Niigata 61% 20% 19% 1

Mexico Clausura
02:00 | Monterrey – Puebla 49% 24% 26% 1

Norway Div. 1
15:00 | Barum – Sandnes 39% 23% 38% 1X
15:00 | Follo – Asane Fotball 47% 23% 30% 1
15:00 | Levanger – Bryne 43% 23% 33% 1X
15:00 | Nest Sotra – Stroemmen 37% 25% 37% 1X

Poland 2 Liga
15:00 | Zawisza Bydgoszcz – Dolcan Zabki 51% 21% 28% 1
17:30 | Mkp Pogon Siedlce – Sandecja Nowy Sacz 37% 23% 40% X2

Portugal Carlsberg Cup
17:00 | Varzim – Arouca 72% 20% 8% 1

Portugal Liga Vitalis
16:00 | Mafra – Sp Covilha 46% 30% 25% 1
16:00 | Oliveirense – Freamunde 36% 30% 34% 1X
17:00 | Aves – Leixoes 54% 24% 22% 1

Russia 1st Division
11:00 | Energiya V. – Shinnik 39% 27% 34% 1X
12:00 | Spartak Moscow (b) – Worenesch 45% 37% 18% 1
14:00 | Sokol Saratov – Tomsk 32% 27% 42% X2
15:00 | Volga Nizhnii Novgorod – Fc Tosno 37% 26% 37% 1X
16:00 | Baltika – Zenit-2 Sankt-petersburg 31% 26% 43% X2
16:00 | Metallurg-yenisey – Torpedo Armavir 53% 29% 19% 1

Spain Liga Adelante
12:00 | Valladolid – Real Oviedo 54% 28% 18% 1
17:00 | Albacete – Real Zaragoza 48% 24% 28% 1
17:00 | Alcorcon – Huesca 51% 26% 23% 1
17:00 | Lugo – Cordoba 47% 31% 22% 1
17:00 | Mallorca – Ue Llagostera 37% 29% 34% 1X
19:15 | Hirona – Almeria 54% 23% 23% 1

Sweden 1st Division Sodra
15:00 | Kristianstads Ff – Qviding 38% 23% 39% X2
17:00 | Orgryte – Eskilsminne If 77% 14% 10% 1
17:00 | Trelleborg – Oskarshamns Aik 73% 16% 11% 1

USA MLS
00:00 | Colorado – Impact 41% 26% 33% 1X

World International Friendlies
20:45 | Denmark – France 29% 31% 40% 2

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

 

Leave a Reply