PREDIKSI BOLA 303VIP 14/03/2015

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

 

23PREDIKSI

 

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Argentina Apertura
01:10 Racing Club – Colon     46% 34% 20%      1

Torneo Transicion de Primera Division
21:00 Gimnasia Lp – Nueva Chicago     51% 26% 23%      1
22:00 Banfield – San Martin Sj     33% 27% 40%      1
22:15 Boca Juniors – Defensa Y Justicia     51% 27% 22%     1

Australia A-League
09:30 Melbourne Heart – Newcastle Jets     56% 23% 21%     1
11:30 Perth Glory – Wellington Phx(nz)     49% 21% 30%     1

Austria Bundesliga
16:00 Admira Wacker – Austria Vienna     36% 27% 37%     1
18:30 Altach – Ried     60% 23% 17%     1
18:30 Rapid Vienna – Grodig     54% 23% 23%     1
18:30 Rz Pellets Wac/st. Andra – Fc Magna     65% 20% 15%     1

Belgium EXQI League
18:00 Geel – Krc Mechelen     50% 25% 25%     1
18:00 Virton – Oud Heverlee     42% 26% 32%     1
20:00 K.sk Heist – Antwerp     32% 25% 43%     1
20:00 Lommel – Aalst     52% 24% 24%     1
20:00 Mons – Tubize     55% 24% 21%      1
20:00 Roeselare – Dessel Sport     39% 26% 35%      1

Bolivia Clausura
20:00 Nacional Potosi – Blooming     31% 32% 37%     1
21:00 Bolivar – Petrolero     57% 27% 16%     1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
16:00 Celik – Sloboda     50% 29% 21%     1
16:00 Fk Mladost Velika Obarska – Velez Mostar     31% 29% 40%     1
16:00 Fk Olimpik Sarajevo – Fk Vitez     60% 24% 16%     1
16:00 Sarajievo – Borak     58% 22% 19%     1
16:00 Siroki Brijeg – Zeljeznicar     48% 24% 28%     1
16:00 Zrinjski Mostar – Drina     71% 18% 11%     1

Brazil Campeonato Carioca
23:30 Boavista Rj – Barra Mansa     40% 32% 28%     1

Brazil Campeonato Paulista
20:00 Corinthians – Red Bull Brasil     65% 20% 15%     1
22:30 Linense – Bragantino     43% 27% 31%     1
22:30 Marilia – Santos     23% 25% 52%      2

Bulgaria Bulgaria A PFG
13:30 Slavia Sofia – Fk Ludogorest     43% 25% 32%     1
16:00 Levski Sofia – Marek     74% 17% 10%     1

Chile Clausura
00:00 O’higgins – Iquique     55% 23% 23%     1
20:00 Univ. Chile – Colo Colo     31% 25% 44%     2
23:00 Union La Calera – San Marcos De Arica     44% 27% 29%     1

China Super League
12:35 Changsha Ginde – Shanghai Shenhua     61% 20% 19%     1
12:35 Jiangsu Shuntian – Guizhou Renhe     41% 26% 33%     1

Columbia Liga Postobon
20:00 Once Caldas – Itagui     48% 27% 26%    1
22:00 Alianza Petrolera – Cucuta    70% 23% 7%     1
22:00 Jaguares Fc – Envigado    44% 32% 24%      1

Croatia 1. HNL
15:00 Hajduk – Dinamo Zagreb     38% 24% 38%     X2
17:00 Slaven Belupo – Nk Lokomotiva Zagreb     43% 23% 34%      1

Cyprus 1st Division
15:00 Anorthosis Famagusta – Ermis Aradippou     40% 28% 32%      1
15:00 Apollon Limassol – Aek Larnaca     51% 24% 25%      1
15:00 Omonia Nicosia – Apoel Nicosia     35% 27% 38%     2

Czech Republic Gambrinus league
14:00 Teplice – Brno     59% 24% 17%     1
17:00 Banik Ostrava – Slovan Liberec     60% 24% 16%      1
17:00 Budejovice – Vysocina Jihlava     42% 25% 33%      1
17:00 Pribram – Slovacko     48% 25% 27%     1
20:15 Jablonec – Sparta Prague     43% 26% 31%      1

Denmark 1st Division
15:00 Bronshoj Bk – Vejle     41% 27% 32%      1

Denmark SAS-Ligaen
17:00 Sonderjyske – Silkeborg      55% 29% 16%      1

Ecuador Campeonato Nacional
20:00 Liga Loja – Mushuc Runa     50% 26% 24%     1
22:00 Cd River Plate Ecuador – Dep. Quito     70% 21% 9%     1

England Championship
13:15 Middlesbrough – Ipswich     51% 25% 24%     1
16:00 Birmingham City – Huddersfield Town     39% 24% 38%      1X
16:00 Bolton – Millwall     47% 27% 26%      1
16:00 Bournemouth – Blackpool     61% 21% 18%      1
16:00 Brentford – Cardiff     47% 25% 28%     1
16:00 Brighton – Wolverhampton     41% 26% 33%     1
16:00 Charlton – Blackburn Rovers     41% 25% 34%     1
16:00 Leeds United – Nottingham Forest    43% 26% 31%     1
16:00 Norwich – Derby County      46% 24% 30%      1
16:00 Rotherham United – Wigan     38% 26% 36%      1
16:00 Sheffield Wednesday – Fulham Fc     48% 26% 27%      1
16:00 Watford – Reading     56% 22% 22%     1

England Conference
16:00 Aldershot – Southport     44% 25% 32%      1
16:00 Altrincham – Wrexham     39% 27% 35%       1
16:00 Chester – Grimsby Town     32% 27% 41%     2
16:00 Dartford – Alfreton     46% 25% 29%     1
16:00 Eastleigh – Barnet     43% 24% 33%      1
16:00 Forest Green – Braintree     46% 25% 29%     1
16:00 Gateshead – Macclesfield     48% 25% 27%     1
16:00 Halifax – Bristol Rovers     45% 28% 26%      1
16:00 Kidderminster – Dover Athletic     48% 24% 28%     1
16:00 Lincoln City – Welling     57% 23% 20%     1
16:00 Nuneaton Town – Torquay United     34% 26% 40%     2
16:00 Telford – Woking     25% 22% 53%     2

England League One
16:00 Bristol City – Gillingham      57% 24% 19%     1
16:00 Chesterfield – Coventry     49% 25% 26%     1
16:00 Colchester United – Crawley Town     42% 26% 31%     1
16:00 Doncaster – Peterborough United     35% 28% 37%     2
16:00 Fleetwood Town – Rochdale      32% 25% 44%     2
16:00 Leyton Orient – Yeovil     41% 26% 34%     1
16:00 Notts County – Bradford City     34% 28% 38%    2
16:00 Oldham Athletic – Barnsley      47% 27% 26%     1
16:00 Port Vale – Swindon     35% 26% 39%     2
16:00 Preston North End – Crewe     57% 22% 20%     1
16:00 Scunthorpe United – Sheffield United     32% 27% 41%     2
16:00 Walsall – Milton Keynes Dons    30% 26% 44%     2

England League Two
16:00 Burton – Accrington     54% 27% 19%     1
16:00 Cambridge United – Stevenage     43% 26% 32%     1
16:00 Dag & Red – Southend United     31% 28% 41%     2
16:00 Exeter – Wimbledon     41% 27% 32%     1
16:00 Mansfield – Bury     37% 30% 32%     1
16:00 Morecambe – Hartlepool    51% 28% 21%     1
16:00 Northampton Town – Tranmere     49% 26% 26%     1
16:00 Oxford – Plymouth Argyle     38% 29% 33%     1
16:00 Portsmouth – Luton     46% 27% 26%     1
16:00 Wycombe – Shrewsbury Town     38% 30% 32%     1
16:00 York – Carlisle     45% 29% 26%     1

England Premier League
13:45 Crystal Palace – Queens Park Rangers     52% 24% 24%      1
16:00 Arsenal – West Ham      56% 23% 22%      1
16:00 Leicester City – Hull City     41% 28% 31%      1
16:00 Sunderland – Aston Villa     54% 27% 20%       1
16:00 West Bromwich – Stoke City     37% 26% 37%     X2
18:30 Burnley – Manchester City     22% 24% 55%     2

Estonia Meistriliiga
13:00 Fc Flora Paide – Jk Nomme Kalju     15% 20% 65%     2
15:30 Levadia Tallinn – Trans      81% 12% 7%      1

France Ligue 1
17:00 Metz – Saint Etienne     37% 29% 34%     1
20:00 Lens – Toulouse      45% 27% 28%     1
20:00 Lorient – Caen      40% 25% 35%     1
20:00 Montpellier – Reims     50% 25% 25%     1
20:00 Nantes – Evian Tg Fc     44% 29% 28%     1

France Ligue 2
14:00 Auxerre – Sochaux     34% 29% 38%     2

Germany 2. Bundesliga
13:00 Kaiserslautern – Fc Nurnberg     58% 24% 18%     1
13:00 St. Pauli – Fsv Frankfurt     33% 25% 42%     2

Germany 3. Liga
14:00 Arminia Bielefeld – Hansa Rostock     62% 20% 18%     1
14:00 Chemnitzer Fc – Vfb Stuttgart B      59% 24% 17%     1
14:00 Duisburg – Unterhaching     62% 23% 15%     1
14:00 Fortuna Koln – Borussia Dortmund B.     52% 29% 19%     1
14:00 Hallescher Fc – Energie Cottbus     34% 27% 39%     2
14:00 Mainz Er. – Dynamo Dresden     34% 25% 41%     2
14:00 Osnabruck – Stuttgarter Kickers     49% 24% 27%     1
14:00 Regensburg – Rw Erfurt    51% 25% 25%     1
14:00 Sg Sonnenhof Grosspach – Munster     34% 26% 40%    1

Germany Bundesliga
15:30 Aougsburg – Fsv Mainz     55% 22% 24%     1
15:30 Eintracht Frankfurt – Paderborn    52% 23% 25%    1
15:30 Hertha Berlin – Schalke     31% 25% 43%     2
15:30 Hoffenhaim – Hamburg    58% 22% 20%    1
15:30 Werder Bremen – Bayern Munich     28% 23% 49%     2
18:30 Borussia Dortmund – Koln     50% 24% 26%     1

Greece B Ethniki
14:00 Apolon S. – Aharnaikos     49% 27% 24%      1

Greece Super League
16:15 Atromitos Athens – Panthrakikos     65% 22% 13%     1
18:30 Ergotelis – Panathinaikos     32% 25% 43%     2
18:30 Paok Thessaloniki – Asteras Tripolis     60% 22% 18%      1

Hungary Soproni League
14:00 Mtk Budapest – Fehervar Fc     35% 25% 40%       2
16:00 Dunaujvaros Pase – Kecskemeti     52% 24% 24%     1
16:00 Nyiregyhaza – Ferencvaros     37% 29% 34%     1
16:00 Puskas Akademia Fc – Honved    54% 27% 20%     1
18:00 Haladas – Debreceni     32% 29% 39%     1
20:00 Ujpest – Paks     38% 27% 35%     1

Israel AL
18:00 Ashdod – Maccabi Netanya     43% 26% 31%     1
18:00 Hapoel Akko – Hapoel Ironi Kiryat    24% 27% 49%     2
18:30 Hapoel Raanana – Beitar    38% 29% 33%     1
18:30 Maccabi Haifa – Hapoel Haifa    55% 25% 20%     1
18:30 Maccabi Petach-tikva – Hapoel Tel Aviv    43% 29% 28%     1

Italy Serie A
18:00 Palermo – Juventus     34% 29% 37%     1
20:45 Cagliari – Empoli    30% 27% 43%     2

Italy Serie B
15:00 Bari – Varese    55% 25% 20%     1
15:00 Brescia – Latina    40% 29% 31%     1
15:00 Carpi – Pescara    47% 24% 28%     1
15:00 Cittadella – Crotone     45% 27% 28%     1
15:00 Frosinone – Virtus Entella     59% 25% 16%     1
15:00 Lanciano – Avellino    48% 26% 26%     1
15:00 Perugia – Pro Vercelli 1892 F.c.    59% 24% 17%     1
15:00 Trapani – Ternana     45% 25% 30%     1

Lega Pro A – Italy
16:00 Alessandria 1912 – Albinoleffe     57% 26% 17%     1
16:00 Pavia – Pordenone Calcio    59% 22% 18%     1
17:00 Venezia – Cremonese    46% 28% 26%     1

Lega Pro B – Italy
14:30 Lukeze – Forli     52% 26% 21%     1
14:30 Teramo – Pistoiese    52% 25% 23%     1
15:00 Prato – Us Pontedera    41% 27% 31%     1
15:00 Santarcangelo Calcio – Carrarese    36% 32% 32%     1
17:00 Gubbio – Ascoli    36% 27% 37%     1
17:00 Spal – Grosseto    33% 32% 36%     2
19:30 Ancona – San Marino Calcio    56% 27% 18%     1

Lega Pro C – Italy
15:00 Ischia Isolaverde – Casertana    28% 29% 43%     2
16:00 Ac Savoia – Catanzaro    33% 30% 37%     2

Japan J-League
05:00 Albirex Niigata – Shimizu Sp    48% 26% 26%     1
06:00 Fc Tokyo – Yokohama Fm    46% 26% 28%     1
06:00 Kofu – Nagoya Ge    39% 30% 31%     1
07:00 Kawasaki Frontale – Vissel Kobe    49% 23% 29%     1
10:30 Sagan Tosu – Gamba Osaka    35% 28% 37%     2

Latvia Virsliga
13:00 Fs Metta/lu – Wedspiels     11% 19% 70%     2
14:00 Bfc Daugavpils – Fk Jelgava    22% 24% 54%     2

Mexico Clausura
02:30 Monarcas – Leones Negros    41% 28% 31%     1
04:30 Tijuana – Veracruz    50% 27% 22%     1

Netherlands Eredivisie
18:30 Fc Twente – Zwolle    48% 24% 28%     1
19:45 Cambuur – Utrecht    46% 23% 32%    1
19:45 Nac Breda – Go Ahead Eagles     41% 25% 33%     1
20:45 Excelsior – Willem Ii     43% 24% 33%     1

Northern Ireland Premiership
16:00 Balimena – Crusaders    36% 21% 43%     2
16:00 Cliftonville – Glenavon    36% 27% 37%     X2
16:00 Institut – Linfield    20% 25% 55%     2
16:00 Portadown – Dungannon    32% 22% 46%     2

Poland 2 Liga
15:00 Dolcan Zabki – Lks Nieciecza    34% 26% 40%     2
16:00 Sandecja Nowy Sacz – M. Legnica    43% 28% 28%     1
17:00 Katovitse – Flota Swinoujscie    41% 28% 31%     1
17:45 Arka Gdynia – Oks Stomil Olsztyn    40% 29% 30%     1

Poland Ekstraklasa
15:30 Gornik Zabrze – Podbeskidzie Bielsko-biala     36% 24% 40%     2
15:30 Jagiellonia B. – Leczna    49% 26% 25%     1
18:00 Zawisza Bydgoszcz – Lech Poznan    30% 28% 42%     2

Portugal Liga Sagres
18:00 Benfica – Braga    51% 26% 23%     1
20:00 Guimaraes – Vitoria Setubal    62% 23% 15%      1
22:00 Belenenses – Estoril    43% 30% 28%     1

Romania Liga 1
14:30 Universitatea Krajowa – Gaz Metan Medias    56% 27% 17%     1
17:00 Fc Botosani – Otelul Galati    49% 26% 25%       1
19:30 Dinamo Bucurest – Ceahlaul    56% 24% 20%      1

Russia 1st Division
08:30 Metallurg-yenisey – Shinnik     38% 26% 35%      1
09:00 Energiya V. – Fc Tyumen     40% 29% 31%      1
10:30 Kriliya Sovietov – Sibir     50% 25% 24%      1
11:00 Gazovik Orenburg – Baltika     56% 28% 17%    1
12:00 Khimik Dzerzhinsk – Tomsk     22% 23% 55%     2
14:00 Ska Energiya – Fc Tosno     49% 24% 27%      1
15:00 Sokol Saratov – Fc Sakhalin     39% 27% 34%     1
15:00 Volgar-gazprom Astrahan – Volga Nizhnii Novgorod    49% 23% 28%    1

Russia Premier-Liga
11:00 Fc Ufa – Amkar     46% 26% 28%     1
14:00 Cska Moscow – Mordoviya Saransk     69% 19% 12%     1
17:00 Lokomotiv Moscow – Arsenal Tula     59% 27% 14%    1

Scotland First Division
16:00 Cowdenbeath – Hibernian     21% 23% 56%    2
16:00 Glasgow Rangers – Livingston    61% 21% 18%     1
16:00 Hearts – Dumbarton    70% 16% 14%     1
16:00 Queen Of South – Raith Rovers    52% 26% 22%     1
18:30 Alloa – Falkirk    35% 26% 40%     2

Scotland Premier League
16:00 Hamilton – Ross County    51% 24% 25%     1
16:00 Kilmarnock – St Mirren    43% 25% 32%     1
16:00 Partick Thistle – St. Johnstone    37% 27% 36%     1

Scotland Second Division
16:00 Airdrie – Morton    46% 23% 30%     1
16:00 Ayr – Stenhousemuir    36% 25% 39%    2
16:00 Dunfermline – Stirling Albion    59% 22% 20%     1
16:00 Forfar – Stranraer    46% 26% 29%     1
16:00 Peterhead – Brechin    29% 25% 45%     1

Scotland Third Division
16:00 Albion – Montrose     56% 22% 22%    1
16:00 Arbroath – Clyde    52% 23% 25%     1
16:00 Berwick – Annan Athletic    50% 25% 26%    1
16:00 East Stirling – East Fife    31% 23% 46%     2
16:00 Elgin – Queen’s Park    37% 26% 38%     X2

Serbia Super League
14:00 Borats – Radnicki 1923 Kragujevac    46% 36% 18%      1
14:00 Donji Srem – Radnicki Nis    47% 30% 23%     1
14:00 Napredak – Mladost L.    44% 27% 30%     1
14:00 Vojvodina – Fk Jagodina    50% 25% 25%     1
14:00 Vozdovac – Cukaricki    44% 26% 30%     1
14:30 Fk Spartak Subotica – Red Star    29% 31% 40%     2
17:00 Partizan Belgrade – Rad Belgrade    51% 25% 24%     1

Singapore S-League
12:30 Singapore Armed Forces – Albirex Niigata    44% 25% 30%     1

Slovakia Corgon Liga
14:30 Kosice – Spartak Myjava    52% 27% 21%     1
14:30 Ruzomberok – Banska Bystrica    58% 23% 19%     1
14:30 Spartak Trnava – Msk Zilina    54% 21% 24%     1
14:30 Zp Sport Podbrezova – Fk Senica    56% 25% 18%     1

Slovenia 1.SNL
16:00 Maribor – Nk Zavrc    59% 21% 20%     1
16:00 Nk Rudar Velenje – Nk Krka    60% 22% 18%      1
16:00 Olympia Ljubljana – Gorica    50% 27% 23%     1

Korea (South) K League
06:00 Fc Seoul(id) – Jeonbuk Hyundai Motors    34% 30% 36%      2
06:00 Suwon Samsung Bluewings – Incheon United    53% 26% 21%       1
08:00 Seongnam Ilhwa Chunma – Chunnam Dragons    46% 27% 27%      1

Spain Liga Adelante
16:00 Osasuna – Alcorcon    43% 24% 33%       1
18:00 Cd Alaves – Mallorca    44% 27% 29%       1
18:00 Leganes – Sporting Gijon    47% 28% 24%     1
18:00 Sabadell – Ue Llagostera    44% 27% 29%     1
18:15 Real Zaragoza – Lugo    54% 26% 20%       1
20:00 Recreativo De Huelva – Tenerife    48% 29% 23%      1
21:30 Valladolid – Numancia    57%   26% 17%       1

Spain Liga BBVA
16:00 Espanyol – Atletico Madrid   35% 29% 36%     2
18:00 Eibar – Barcelona   20% 23% 57%     2
20:00 Vallecano – Granada Cf   53% 23% 23%     1
22:00 Celta Vigo – Athletic Bilbao   45% 29% 26%     1

Switzerland Challenge League
17:45 Winterthur – Lausanne   41% 26% 33%     1
17:45 Wohlen – Biel   53% 22% 25%     1

Switzerland Super League
17:45 Luzern – Vaduz   41% 30% 29%      1
20:00 Thun – Grasshoppers   48% 24% 29%     1

Turkey Superliga
12:30 Akhisar Bld Spor – Karabukspor   40% 26% 33%    1
15:00 Rizespor – Sivaspor   38% 26% 36%     1
18:00 Galatasaray – Buyuksehir   31% 28% 41%     2

Turkey TFF 1. League
13:00 Adanaspor – Bucaspor   54% 21% 24%     1
13:00 Alanyaspor – Giresunspor   41% 26% 33%     1
17:30 Elazingsport – Samsunspor   36% 28% 36%     X2

Ukraine Premier Liga
13:00 Metalurh D. – Vorskla   44% 29% 28%       1

Soccer MLS – North America
23:00 Chicago – Vancouver Whitecaps   42% 28% 30%       1

Wales League Of Wales
15:30 Carmarthen – Newi Cefn Druids(wl)   45% 22% 33%       1
15:30 Newtown – Airbus   40% 25% 35%         1
15:30 Rhyl – Bangor City 39% 25% 36%         1
18:05 Tns – Bala Town   57% 22% 22%        1

 

 

 

Prediksi sebelumnya

Leave a Reply