PREDIKSI BOLA 303VIP 2/05/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Torneo Transicion de Primera Division
20:00        Olimpo – Estudiantes 40% 30% 30% 1
22:15         Gimnasia Lp – Newells Old Boys 37% 30% 34% 1X
23:10         San Lorenzo – Velez Sarsfield 48% 27% 25% 1

Austria Bundesliga
16:00         Rz Pellets Wac/st. Andra – Altach 56% 24% 20% 1
18:30         Admira Wacker – Ried 39% 26% 35% 1X
18:30         Austria Vienna – Fc Magna 61% 20% 19% 1
18:30         Grodig – Salzburg 34% 23% 43% 2

Belgium Jupiler Pro League
18:00         Standard Liege – Club Brugge 31% 25% 44% 2

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
20:00        Genk – Beveren 58% 22% 20% 1
20:00        Mechelen – Zulte-waregem 54% 24% 22% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
17:00         Fk Olimpik Sarajevo – Celik 60% 24% 16% 1
17:00         Fk Vitez – Zvijezda 47% 25% 28% 1
17:00         Sloboda – Drina 59% 24% 17% 1
17:00         Zeljeznicar – Borak 44% 28% 28% 1

Chile Clausura
17:30         Univ. Conception – Univ. Catolica 41% 23% 35% 1X
20:30        Colo Colo – Santiago W. 44% 24% 32% 1
20:30        Iquique – Huachipato 48% 24% 28% 1

China Super League
13:35         Chongqing Lifan – Shandong Luneng 22% 23% 55% 2
13:45         Henan Jianye – Guizhou Renhe 55% 24% 21% 1
13:45         Jiangsu Shuntian – Nanchang Bayi 42% 24% 34% 1

Columbia Liga Postobon
02:45        Envigado – Independiente Sf 40% 29% 31% 1
21:00        Once Caldas – Club Cortulua 45% 24% 31% 1
23:00        Cucuta – Itagui 37% 28% 35% 1X

Croatia 1. HNL
17:00        Osijek – Zagreb 47% 25% 28% 1
19:00        Nk Split – Dinamo Zagreb 36% 27% 36% 1X

Czech Republic Gambrinus league
15:00         Banik Ostrava – Pribram 53% 25% 22% 1
15:00         Fk Dukla Praha – Hradec Kralov 56% 25% 19% 1
15:00         Slovan Liberec – Bohemians 1905 49% 25% 26% 1
17:30         Plzen – Slovacko 59% 23% 18% 1

Denmark 1st Division
14:30         Hjorring – Lyngby 35% 29% 35% 1X

Denmark SAS-Ligaen
17:00         Silkeborg – Sonderjyske 23% 25% 52% 2

Ecuador Campeonato Nacional
23:00         Mushuc Runa – Liga Loja 48% 27% 25% 1

England Championship
13:15           Blackburn Rovers – Ipswich 44% 25% 31% 1
13:15           Blackpool – Huddersfield Town 34% 25% 41% 2
13:15           Bolton – Birmingham City 45% 25% 30% 1
13:15           Brentford – Wigan 49% 24% 26% 1
13:15           Charlton – Bournemouth 29% 25% 47% 2
13:15           Derby County – Reading 59% 22% 19% 1
13:15           Leeds United – Rotherham United 45% 29% 26% 1
13:15           Middlesbrough – Brighton 56% 25% 18% 1
13:15           Norwich – Fulham Fc 58% 22% 20% 1
13:15           Nottingham Forest – Cardiff 42% 25% 33% 1
13:15           Watford – Sheffield Wednesday 53% 23% 24% 1
13:15           Wolverhampton – Millwall 56% 24% 20% 1

England League Two
16:00          Accrington – Mansfield 49% 26% 25% 1
16:00          Cambridge United – Burton 35% 26% 39% X2
16:00          Carlisle – Hartlepool 48% 25% 26% 1
16:00          Exeter – Dag & Red 38% 26% 35% 1X
16:00          Luton – Stevenage 48% 26% 25% 1
16:00          Morecambe – Southend United 33% 28% 38% X2
16:00          Newport(wl) – Oxford 43% 28% 30% 1
16:00          Northampton Town – Wycombe 35% 26% 39% X2
16:00          Portsmouth – York 43% 26% 31% 1
16:00          Shrewsbury Town – Plymouth Argyle 57% 26% 18% 1
16:00          Tranmere – Bury 29% 28% 43% 2
16:00          Wimbledon – Cheltenham Town 52% 25% 22% 1

England Premier League
13:45           Leicester City – Newcastle 47% 26% 27% 1
16:00          Aston Villa – Everton 34% 27% 39% X2
16:00          Liverpool – Queens Park Rangers 57% 22% 21% 1
16:00          Sunderland – Southampton 25% 29% 46% 2
16:00          Swansea – Stoke City 41% 28% 30% 1
16:00          West Ham – Burnley 57% 24% 18% 1
18:30          Manchester United – West Bromwich 63% 23% 14% 1

Estonia Meistriliiga
15:30          Flora – Levadia Tallinn 36% 23% 41% 2
18:00          Jk Nomme Kalju – Trans 76% 15% 9% 1

Finland Ykkonen
15:00          Ac Oulu – Pk-35 46% 24% 30% 1
15:00          Jyvaskyla Jk – Haka 33% 25% 42% X2

France Ligue 1
17:00          Olympique Lyon – Evian Tg Fc 58% 23% 19% 1
20:00         Bastia – Saint Etienne 38% 31% 31% 1X
20:00         Guingamp – Reims 47% 25% 28% 1
20:00         Lorient – Bordeaux 38% 31% 31% 1X
20:00         Montpellier – Rennes 44% 27% 29% 1
20:00         Nice – Caen 35% 26% 39% X2

France Ligue 2
14:00          Nimes – Troyes 29% 27% 44% 2

Germany 2. Bundesliga
13:00          Braunschweig – Fsv Frankfurt 48% 25% 27% 1
13:00          Sv Darmstadt 98 – Kaiserslautern 49% 28% 23% 1

Germany 3. Liga
14:00          Arminia Bielefeld – Holstein Kiel 51% 24% 25% 1
14:00          Chemnitzer Fc – Vegen 46% 28% 26% 1
14:00          Fortuna Koln – Rw Erfurt 56% 25% 19% 1
14:00          Hallescher Fc – Regensburg 46% 24% 30% 1
14:00          Mainz Er. – Sg Sonnenhof Grosspach 45% 26% 29% 1
14:00          Stuttgarter Kickers – Dynamo Dresden 53% 25% 22% 1
14:00          Unterhaching – Energie Cottbus 47% 24% 30% 1

Germany Bundesliga
15:30          Aougsburg – Koln 48% 25% 27% 1
15:30          Freiburg – Paderborn 54% 25% 21% 1
15:30          Hoffenhaim – Borussia Dortmund 41% 23% 36% 1
15:30          Schalke – Stuttgart 48% 24% 28% 1
15:30          Werder Bremen – Eintracht Frankfurt 52% 22% 26% 1
15:30          Wolfsburg – Hannover 61% 21% 18% 1
18:30          Bayer Leverkusen – Bayern Munich 36% 24% 40% X2

Hungary Soproni League
14:00          Debreceni – Fehervar Fc 32% 30% 39% X2
16:00          Mtk Budapest – Kecskemeti 58% 22% 20% 1
18:30          Haladas – Dunaujvaros Pase 45% 26% 29% 1
18:30          Puskas Akademia Fc – Nyiregyhaza 56% 25% 18% 1

Rep. Ireland Eircom 1st Division
20:45          Cobh R. – Athlone 32% 25% 42% 2

Rep. Ireland Eircom Premier
20:30          Longford – Derry City 41% 25% 35% 1
20:45          Sligo Rovers – Limerick 52% 24% 24% 1

Israel National League – Playoffs
19:00          Beitar – Hapoel Ironi Kiryat 37% 31% 32% 1X

Italy Serie A
18:00          Sampdoria – Juventus 31% 30% 39% X2
20:45          Sassuolo – Palermo 45% 25% 30% 1

Italy Serie B
15:00          Bari – Cittadella 49% 26% 25% 1
15:00          Catania – Livorno 53% 24% 23% 1
15:00          Frosinone – Bologna 44% 28% 28% 1
15:00          Lanciano – Ternana 48% 27% 26% 1
15:00          Perugia – Trapani 60% 23% 17% 1
15:00          Pro Vercelli 1892 F.c. – Crotone 49% 28% 23% 1
15:00          Spezia – Brescia 54% 24% 22% 1
15:00          Varese – Latina 36% 28% 35% 1X
15:00          Vicenza – Virtus Entella 53% 28% 19% 1

Japan J-League
06:00         Nagoya Ge – Shonan 43% 25% 32% 1
07:00         Urawa Rd – Gamba Osaka 33% 27% 40% X2
07:00         Yamagata – Yokohama Fm 26% 31% 43% 2
08:00         Kashima Antlers – Kofu 52% 26% 23% 1
09:00         Fc Tokyo – Kawasaki Frontale 51% 24% 26% 1
09:00         Kashiwa Reysol – Shimizu Sp 66% 20% 14% 1
09:00         Sanfrecce Hiroshima – Vegalta Sendai 52% 30% 18% 1
11:30           Matsumoto Yamaga Fc – Albirex Niigata 38% 27% 35% 1X
12:00          Sagan Tosu – Vissel Kobe 43% 27% 30% 1

Mexico Clausura
02:30          Monarcas – Queretaro 33% 25% 42% 2
04:30          Tijuana – Atlas 46% 26% 28% 1

Norway Tippeligaen
18:00          Stromsgodset – Sparta Sarpsborg 49% 24% 27% 1

Paraguay Torneo Apertura
00:00         Rubio – Sportivo Luqueno 39% 26% 35% 1X
23:00          Nacional – San Lorenzo 41% 28% 31% 1
23:00          Sol De America – Deportivo Santani 41% 27% 33% 1

Poland 2 Liga
13:00          Flota Swinoujscie – Lks Nieciecza 37% 28% 35% 1X
13:00          Oks Stomil Olsztyn – Olimpia Grudziadz 33% 28% 39% X2

Portugal Liga Sagres
19:00          Gil Vicente – Benfica 19% 25% 56% 2
21:15           Sporting Lisbon – Nacional 62% 21% 17% 1

Portugal Liga Vitalis
12:00          Benfica B – Braga B 56% 23% 20% 1
16:00          Porto B – Sporting Cp B 52% 24% 23% 1
16:00          Sporting Farense – Academico De Viseu Fc 47% 26% 27% 1
17:00          Aves – Freamunde 41% 29% 30% 1
17:00          Beira Mar – Tondela 37% 28% 36% 1X
17:00          Clube Oriental – Oliveirense 54% 26% 20% 1
17:00          Olhanense – Chaves 33% 30% 37% X2
17:00          Santa Clara – Atletico Cp 48% 27% 25% 1
17:00          Uniao De Madeira – Leixoes 55% 25% 20% 1
17:00          Vit. Guimaraes B – Maritimo B 63% 21% 16% 1

Romania Liga 1
15:00          Brasof – Cluj 30% 32% 38% X2
17:30          Targu Mures – Viitorul Constanta 55% 25% 20% 1
20:00         Fc Botosani – Universitatea Krajowa 38% 27% 35% 1X

Russia Premier-Liga
12:30          Spartak Moscow – Zenit St. Petersburg 38% 28% 35% 1X
18:00          Rostov – Terek Grozniy 42% 29% 29% 1

Scotland First Division
13:15            Alloa – Cowdenbeath 49% 23% 28% 1
13:15            Dumbarton – Raith Rovers 30% 26% 43% 2
13:15            Falkirk – Hibernian 29% 26% 45% 2
13:15            Hearts – Glasgow Rangers 58% 21% 21% 1
13:15            Livingston – Queen Of South 38% 26% 37% 1X

Scotland Premier League
16:00           Dundee United – Aberdeen 36% 25% 38% X2
16:00           Kilmarnock – Hamilton 45% 26% 29% 1
16:00           Motherwell – Ross County 43% 25% 31% 1
16:00           Partick Thistle – St Mirren 56% 23% 21% 1
16:00           St. Johnstone – Inverness Ct 34% 28% 37% X2

Scotland Second Division
16:00           Airdrie – Dunfermline 53% 24% 23% 1
16:00           Brechin – Stranraer 39% 25% 36% 1X
16:00           Forfar – Ayr 54% 24% 21% 1
16:00           Morton – Peterhead 42% 25% 33% 1

Scotland Third Division
16:00           Annan Athletic – Montrose 58% 21% 21% 1
16:00           Arbroath – Berwick 45% 23% 32% 1
16:00           Clyde – Queen’s Park 30% 26% 44% 2
16:00           East Fife – Elgin 41% 25% 34% 1
16:00           East Stirling – Albion 24% 25% 52% 2

Slovenia 1.SNL
16:00           Olympia Ljubljana – Nk Radomlje 66% 21% 13% 1
17:00           Gorica – Maribor 32% 27% 41% X2
18:00           Publikum – Koper 42% 26% 33% 1
20:00          Nk Zavrc – Nk Krka 51% 28% 20% 1
20:05          Domzale – Nk Rudar Velenje 45% 30% 25% 1

South Africa Premier League
15:00           Bidwest Wits – Mpumalanga Black Aces 42% 28% 30% 1
15:00           Free State Stars – Chippa United 49% 28% 22% 1
20:15           Amazulu – Supersport United 39% 30% 31% 1

Korea (South) K League
07:00          Fc Seoul(id) – Seongnam Ilhwa Chunma 45% 31% 24% 1
08:00          Jeonbuk Hyundai Motors – Suwon Samsung Bluewings 46% 29% 26% 1

Spain Liga Adelante
16:00           Alcorcon – Racing Santander 44% 29% 28% 1
16:00           Numancia – Cd Alaves 44% 26% 30% 1
18:15            Real Betis – Ue Llagostera 53% 27% 20% 1
18:30           Hirona – Osasuna 59% 26% 15% 1
20:00          Las Palmas – Sabadell 59% 23% 18% 1

Spain Liga BBVA
16:00           Cordoba – Barcelona 13% 23% 64% 2
18:00           Atletico Madrid – Athletic Bilbao 63% 23% 14% 1
20:00          Sevilla – Real Madrid 37% 25% 38% X2
22:00          Deportivo La Coruna – Villarreal 26% 26% 48% 2

Sweden Superettan
17:00           Athletic Fc United – Ljungskile 31% 27% 42% 2

Switzerland Challenge League
17:45           Chiasso – Wohlen 23% 26% 51% 2

Switzerland Super League
17:45           Thun – Vaduz 46% 27% 27% 1
20:00         Fc Basel – Grasshoppers 66% 19% 15% 1

Turkey Superliga
12:30          Buyuksehir – Eskisehirspor 54% 24% 22% 1
15:00          Mersin Idman Yurdu – Konyaspor 55% 23% 21% 1
18:00          Fenerbahce – Balikesirspor 62% 21% 16% 1
18:00          Karabukspor – Rizespor 35% 27% 37% X2

Ukraine Premier Liga
13:00          Illichivets – Karpaty Lviv 27% 24% 48% 2
16:00          Zorya – Metalurh D. 47% 25% 28% 1

Uruguay Torneo Clausura
20:30          Wanderers – Cerro M. 54% 22% 23% 1
21:00          Nacional M. – Phoenix 60% 21% 19% 1

Soccer MLS – North America
22:00          Philadelphia Union – Toronto 45% 23% 33% 1

USA MLS
02:00          Houston – Dallas 37% 26% 36% 1X
04:00          Salt Lake – San Jose 58% 23% 19% 1

Wales Welsh Cup
15:30           Newtown – Tns 22% 20% 58% 2

 

Prediksi Sebelumnya

Leave a Reply