PREDIKSI BOLA 303VIP 25/04/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 Australia A-League
09:00         Western Sydney – Perth Glory 33% 29% 38% X2
11:30          Adelaide – Melbourne Heart 55% 22% 23% 1

Austria Bundesliga
16:00         Salzburg – Ried 68% 17% 15% 1
18:30         Fc Magna – Sturm Graz 25% 25% 50% 2
18:30         Rapid Vienna – Admira Wacker 66% 20% 15% 1
18:30         Rz Pellets Wac/st. Andra – Grodig 52% 24% 24% 1

Belgium EXQI League
20:00        Aalst – Oud Heverlee 27% 26% 47% 2
20:00        Antwerp – Mons 33% 27% 40% 2
20:00        Dessel Sport – Royal Boussu Dour Borinage 24% 24% 52% 2
20:00        Eupen – Virton 49% 24% 27% 1
20:00        Krc Mechelen – Tubize 27% 23% 51% 2
20:00        Kv Woluwe-zaventem – K.sk Heist 35% 23% 43% 2
20:00        Patro M. – Roeselare 33% 24% 43% 2
20:00        St. Truiden – Lommel 35% 24% 40% 2
20:00        White Star Woluwe – Geel 42% 25% 33% 1

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
18:00          Charleroi – Standard Liege 50% 25% 26% 1
20:00         Beveren – Zulte-waregem 36% 27% 37% 2
20:00         Lokeren – Mouscron Peruwelz 53% 25% 23% 1
20:00         Westerlo – Vg Oostende 44% 25% 31% 1
20:30          Anderlecht – Kortrijk 42% 26% 32% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
16:30          Drina – Celik 47% 30% 23% 1
16:30          Sloboda – Fk Vitez 64% 25% 11% 1
16:30          Zvijezda – Zeljeznicar 23% 26% 51% 2
19:30          Borak – Radnik Bijeljina 53% 27% 20% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
19:00          Beroe – Fk Ludogorest 38% 26% 36% 1X

Chile Clausura
01:00          Audax Italiano – O’higgins 46% 25% 30% 1
21:00          Palestino – Union Espanola 41% 26% 33% 1
22:30          Antofagasta – Univ. Conception 37% 27% 36% 1X
22:30          Santiago W. – Union La Calera 40% 24% 36% 1X

China Super League
09:35           Liaoning Hongyun – Nanchang Bayi 41% 25% 34% 1
13:35           Guizhou Renhe – Chongqing Lifan 42% 23% 35% 1
13:45           Shanghai Shenhua – Hangzhou Lvcheng 51% 23% 26% 1

Columbia Liga Postobon
03:00          Chico – Club Cortulua 44% 26% 30% 1
21:00           La Equidad – Cucuta 50% 28% 22% 1
23:00           Huila – Pasto 63% 22% 15% 1

Croatia 1. HNL
17:00           Nk Split – Osijek 55% 24% 21% 1
19:00           Zadar – Dinamo Zagreb 31% 25% 44% 2

Czech Republic Gambrinus league
17:00           Bohemians 1905 – Teplice 44% 27% 29% 1
17:00           Budejovice – Hradec Kralov 44% 25% 32% 1
17:00           Jablonec – Slavia Prague 64% 22% 14% 1
17:00           Pribram – Fk Dukla Praha 53% 24% 23% 1
17:0              Slovacko – Slovan Liberec 55% 23% 23% 1
20:1              Plzen – Mlada Boleslav 65% 21% 14% 1

Denmark 1st Division
14:30            Horsens – Viborg 23% 26% 50% 2
15:00            Bronshoj Bk – Hjorring 25% 30% 45% 2
15:00            Lyngby – Fredericia 54% 26% 20% 1

Denmark SAS-Ligaen
17:00            Nordsjaelland – Silkeborg 47% 26% 28% 1

England Championship
13:15             Brighton – Watford 35% 25% 40% 2
13:30            Sheffield Wednesday – Leeds United 40% 29% 32% 1
16:00            Birmingham City – Charlton 36% 27% 37% 2
16:00            Cardiff – Blackpool 54% 24% 23% 1
16:00            Fulham Fc – Middlesbrough 30% 26% 44% 2
16:00            Huddersfield Town – Blackburn Rovers 34% 26% 40% 2
16:00            Ipswich – Nottingham Forest 50% 25% 26% 1
16:00            Millwall – Derby County 27% 24% 49% 2
16:00            Reading – Brentford 40% 26% 34% 1
16:00            Rotherham United – Norwich 28% 25% 47% 2
16:00            Wigan – Wolverhampton 33% 28% 39% X2

England Conference
16:00            Barnet – Gateshead 53% 23% 23% 1
16:00            Braintree – Altrincham 43% 28% 29% 1
16:00            Bristol Rovers – Alfreton 66% 21% 13% 1
16:00            Chester – Nuneaton Town 51% 25% 24% 1
16:00            Dartford – Lincoln City 42% 24% 34% 1
16:00            Eastleigh – Kidderminster 50% 25% 25% 1
16:00            Forest Green – Dover Athletic 50% 23% 27% 1
16:00            Grimsby Town – Aldershot 48% 27% 25% 1
16:00            Telford – Wrexham 30% 25% 45% 2
16:00            Torquay United – Macclesfield 44% 26% 30% 1
16:00            Welling – Southport 47% 24% 29% 1
16:00            Woking – Halifax 47% 27% 25% 1

England League One
16:00            Bradford City – Barnsley 41% 26% 33% 1
16:00            Chesterfield – Bristol City 34% 24% 42% 2
16:00            Coventry – Crewe 48% 26% 27% 1
16:00            Fleetwood Town – Colchester United 44% 26% 30% 1
16:00            Leyton Orient – Sheffield United 35% 26% 39% 2
16:00            Notts County – Doncaster 32% 26% 43% 2
16:00            Peterborough United – Crawley Town 48% 26% 25% 1
16:00            Preston North End – Swindon 41% 25% 34% 1
16:00            Rochdale – Milton Keynes Dons 33% 25% 42% 2
16:00            Scunthorpe United – Gillingham 41% 26% 32% 1
16:00            Walsall – Oldham Athletic 40% 28% 32% 1
16:00            Yeovil – Port Vale 35% 29% 37% X2

England League Two
16:00            Burton – Northampton Town 46% 28% 27% 1
16:00            Bury – Wimbledon 50% 26% 25% 1
16:00            Cheltenham Town – Shrewsbury Town 29% 29% 42% X2
16:00            Dag & Red – Accrington 44% 26% 31% 1
16:00            Hartlepool – Exeter 32% 27% 41% X2
16:00            Mansfield – Portsmouth 43% 28% 29% 1
16:00            Oxford – Cambridge United 39% 27% 34% 1X
16:00            Plymouth Argyle – Tranmere 54% 28% 18% 1
16:00            Southend United – Luton 47% 32% 20% 1
16:00            Stevenage – Carlisle 52% 25% 23% 1
16:00            Wycombe – Morecambe 36% 28% 36% 1X
16:00            York – Newport(wl) 39% 32% 29% 1

England Premier League
13:45             Southampton – Tottenham 51% 26% 23% 1
16:00             Burnley – Leicester City 44% 27% 30% 1
16:00             Crystal Palace – Hull City 42% 27% 31% 1
16:00             Newcastle – Swansea 43% 26% 32% 1
16:00             Queens Park Rangers – West Ham 42% 26% 32% 1
16:00             Stoke City – Sunderland 47% 27% 26% 1
16:00             West Bromwich – Liverpool 36% 26% 38% X2
18:30             Manchester City – Aston Villa 65% 21% 13% 1

Estonia Meistriliiga
13:00             Fc Flora Paide – Flora 20% 20% 61% 2
13:00             Parnu L . – Levadia Tallinn 18% 16% 66% 2
15:30             Jk Nomme Kalju – Talin 50% 23% 27% 1
18:00             Trans – Jk Sillamae Kalev 19% 21% 60% 2

France Ligue 1
17:00             Paris Saint Germain – Lille 58% 24% 18% 1
20:00            Bordeaux – Metz 56% 26% 18% 1
20:00            Caen – Guingamp 42% 27% 31% 1
20:00            Evian Tg Fc – Bastia 46% 28% 25% 1
20:00            Rennes – Nice 40% 27% 33% 1
20:00            Toulouse – Nantes 43% 28% 29% 1

France Ligue 2
14:00             Us Orleans – Dijon 33% 30% 38% X2

Germany 2. Bundesliga
13:00             Fortuna Dusseldorf – Munchen 1860 40% 24% 37% 1
13:00             Karlsruher Sc – Greuther Furth 43% 32% 25% 1

Germany 3. Liga
14:00             Energie Cottbus – Stuttgarter Kickers 51% 24% 25% 1
14:00             Hansa Rostock – Borussia Dortmund B. 41% 28% 31% 1
14:00             Holstein Kiel – Chemnitzer Fc 53% 29% 18% 1
14:00             Munster – Fortuna Koln 51% 24% 25% 1
14:00             Regensburg – Mainz Er. 47% 26% 27% 1
14:00             Rw Erfurt – Arminia Bielefeld 44% 26% 30% 1
14:00             Vegen – Hallescher Fc 29% 25% 46% 2

Germany Bundesliga
15:30             Borussia Dortmund – Eintracht Frankfurt 55% 22% 23% 1
15:30             Hamburg – Aougsburg 34% 32% 33% 1X
15:30             Hannover – Hoffenhaim 42% 25% 33% 1
15:30             Koln – Bayer Leverkusen 31% 29% 40% 2
15:30             Stuttgart – Freiburg 33% 26% 40% X2
18:30             Bayern Munich – Hertha Berlin 71% 17% 12% 1

Greece Super League
18:30             Panathinaikos – Xanthi 55% 23% 21% 1

Hungary Soproni League
14:00             Ferencvaros – Diosgyor 55% 26% 19% 1
16:00             Nyiregyhaza – Mtk Budapest 33% 28% 39% X2
18:30             Fehervar Fc – Pecs 66% 19% 14% 1
18:30             Kecskemeti – Paks 33% 30% 37% X2

Rep. Ireland Eircom Premier
18:45             Bray – Galway 49% 26% 25% 1
19:30             Limerick – Shamrock Rovers 24% 25% 51% 2

Israel AL
14:30             Hapoel Petah Tikva – Hapoel Akko 43% 27% 31% 1
15:00             Hapoel Raanana – Hapoel Tel Aviv 49% 29% 22% 1
16:45              Ashdod – Hapoel Haifa 46% 29% 25% 1
19:00             Maccabi Netanya – Hapoel Beit Saknin 41% 24% 35% 1

Israel National League – Playoffs
19:00             Maccabi Petach-tikva – Maccabi Tel Aviv 37% 27% 36% 1X

Italy Serie A
18:00             Udinese – Milan 43% 24% 33% 1
20:45             Inter Milan – Roma 48% 27% 25% 1

Italy Serie B
15:00             Avellino – Virtus Entella 59% 26% 16% 1
15:00             Brescia – Cittadella 43% 26% 31% 1
15:00             Frosinone – Carpi 38% 30% 33% 1X
15:00             Lanciano – Pescara 42% 25% 33% 1
15:00             Modena – Crotone 46% 31% 22% 1
15:00             Perugia – Livorno 50% 27% 23% 1
15:00             Pro Vercelli 1892 F.c. – Latina 43% 30% 27% 1
15:00             Spezia – Trapani 61% 21% 18% 1
15:00             Vicenza – Varese 57% 27% 16% 1

Italy Serie C1-A
14:30             Alessandria 1912 – Como 46% 29% 25% 1
14:30             Bassano Virtus – Ac Renate 51% 27% 22% 1
14:30             Giana Erminio – Feralpisalo 42% 29% 29% 1
14:30             Lumezzane – Albinoleffe 43% 29% 28% 1
14:30             Mantova – Real Vicenza 42% 30% 28% 1
14:30             Pavia – Sudtirol 54% 25% 21% 1
14:30             Pordenone Calcio – Novara 36% 28% 36% 1X
14:30             Pro Patria – Cremonese 38% 29% 33% 1X
14:30             Sassari Torres – Venezia 45% 28% 27% 1

Japan J-League
07:00            Kashima Antlers – Vissel Kobe 45% 24% 31% 1
07:00            Sanfrecce Hiroshima – Shimizu Sp 59% 22% 19% 1
08:00            Sagan Tosu – Kashiwa Reysol 45% 26% 29% 1
10:00            Urawa Rd – Nagoya Ge 40% 28% 32% 1
11:30             Yamagata – Fc Tokyo 28% 37% 34% X2
12:00            Kawasaki Frontale – Kofu 55% 24% 20% 1

Mexico Clausura
02:30            Queretaro – Tigres 37% 27% 36% 1X
03:30            Veracruz – Pumas 44% 28% 28% 1
04:30            Santos Laguna – Leones Negros 51% 25% 24% 1

Netherlands Eredivisie
18:30             Heerenveen – Willem Ii 54% 22% 24% 1
19:45             Go Ahead Eagles – Utrecht 37% 25% 38% X2
19:45             Nac Breda – Heracles Almelo 40% 24% 36% 1
20:45            Excelsior – Psv Eindhoven 26% 21% 53% X2

Northern Ireland Premiership
15:00             Balimena – Dungannon 38% 25% 37% 1X
16:00             Ballinamallard United(nb) – Warrenpoint Town(nb) 51% 24% 25% 1
16:00             Coleraine – Institut 55% 22% 23% 1
16:00             Crusaders – Glenavon 59% 20% 21% 1
16:00             Glendoran – Cliftonville 49% 24% 27% 1
16:00             Portadown – Linfield 34% 25% 40% X2

Norway Tippeligaen
15:30              Odd Grenland – Mjondalen 47% 23% 30% 1
18:00              Viking – Rosenborg 33% 23% 45% X2

Paraguay Torneo Apertura
23:30              Deportivo Santani – Sportivo Luqueno 47% 26% 27% 1

Poland 2 Liga
13:00               Tychy 71 – Wigry Suwalki 45% 27% 28% 1
14:00               Widzew Lodz – Chojniczanka Chojnice 31% 29% 40% X2
17:00               Dolcan Zabki – Mkp Pogon Siedlce 48% 27% 25% 1
17:00               M. Legnica – Flota Swinoujscie 45% 27% 27% 1
17:00               Olimpia Grudziadz – Chrobry Glogow 43% 26% 31% 1
17:00                Sandecja Nowy Sacz – Bytovia Bytow 41% 31% 28% 1
17:45                Katovitse – Zaglebie 28% 26% 46% X2

Poland Ekstraklasa
15:30               Pogon Szczecin – Gornik Zabrze 38% 27% 35% 1X
18:00               Belchatow – Jagiellonia B. 35% 28% 37% X2
20:30              Lech Poznan – Slask 53% 23% 24% 1

Portugal Liga Sagres
18:00               Academica – Gil Vicente 45% 29% 26% 1
19:00               Estoril – Maritimo 41% 25% 33% 1
21:15                Rio Ave – Guimaraes 48% 27% 25% 1

Romania Liga 1
15:00               Fc Botosani – Politechnika Iasi 43% 30% 27% 1
17:30                Targu Mures – Pandurii 52% 26% 21% 1
20:00              Universitatea Cluj – Steaua Bucuresti 26% 31% 43% X2

Russia 1st Division
09:00               Fc Sakhalin – Metallurg-yenisey 39% 31% 30% 1
11:00                Sibir – Fc Tyumen 43% 29% 28% 1
13:00                Anzhi Makhachkala – Tomsk 45% 26% 29% 1
13:00                Gazovik Orenburg – Energiya V. 47% 26% 27% 1
15:00                Shinnik – Fc Tosno 47% 26% 27% 1
15:00                Volga Nizhnii Novgorod – Khimik Dzerzhinsk 50% 25% 25% 1
16:00                Volgar-gazprom Astrahan – Ska Energiya 56% 24% 20% 1
17:00                Baltika – Sokol Saratov 41% 29% 31% 1
17:30                Dinamo St-petersburg – Kriliya Sovietov 16% 29% 55% X2

Russia Premier-Liga
12:00               Amkar – Terek Grozniy 40% 30% 30% 1
15:00               Torpedo M. – Cska Moscow 31% 26% 43% X2
18:00               Fc Krasnodar – Lokomotiv Moscow 49% 27% 24% 1

Scotland First Division
16:00               Cowdenbeath – Hearts 19% 22% 59% X2
16:00               Glasgow Rangers – Falkirk 51% 23% 26% 1
16:00               Hibernian – Alloa 56% 23% 20% 1
16:00               Queen Of South – Dumbarton 64% 20% 16% 1
16:00               Raith Rovers – Livingston 38% 24% 38% 1X

Scotland Premier League
16:00               Dundee – St. Johnstone 41% 28% 31% 1
16:00               Inverness Ct – Aberdeen 38% 27% 35% 1X
16:00               Ross County – Partick Thistle 35% 27% 38% X2
16:00               St Mirren – Kilmarnock 32% 29% 39% X2

Scotland Second Division
16:00               Ayr – Stirling Albion 46% 23% 31% 1
16:00               Dunfermline – Forfar 45% 25% 30% 1
16:00               Peterhead – Airdrie 41% 28% 31% 1
16:00               Stenhousemuir – Brechin 21% 24% 55% X2
18:30               Stranraer – Morton 43% 24% 33% 1

Scotland Third Division
16:00               Albion – Arbroath 42% 25% 33% 1
16:00               Berwick – East Fife 44% 24% 32% 1
16:00               Elgin – Annan Athletic 49% 26% 26% 1
16:00               Montrose – Clyde 37% 24% 38% X2
16:00               Queen’s Park – East Stirling 60% 23% 17% 1

Serbia Super League
16:00               Fk Jagodina – Vozdovac 46% 25% 29% 1
16:00               Fk Spartak Subotica – Fk Novi Pazar 36% 29% 34% 1
16:00               Mladost L. – Donji Srem 45% 26% 29% 1
16:00               Radnicki 1923 Kragujevac – Cukaricki 24% 28% 47% 2
16:00               Radnicki Nis – Napredak 45% 30% 25% 1
17:30                Vojvodina – Borats 54% 23% 23% 1
18:00               Red Star – Partizan Belgrade 40% 25% 35% 1

Slovakia Corgon Liga
16:30               Kosice – Slovan Bratislava 53% 25% 22% 1
19:00               Fk Senica – D.streda 53% 24% 22% 1
19:00               Ruzomberok – Trencin 45% 27% 29% 1
19:00               Spartak Myjava – Zlate Moravce 55% 24% 21% 1

Slovenia 1.SNL
16:00               Olympia Ljubljana – Koper 47% 25% 29% 1
17:00                Gorica – Nk Krka 50% 26% 25% 1
20:05               Publikum – Domzale 33% 31% 36% X2

Korea (South) K League
07:00               Incheon United – Pohang Steelers 41% 31% 28% 1
09:00               Ulsan – Busan I Park 46% 28% 25% 1

Spain Liga Adelante
16:00                Lugo – Alcorcon 48% 25% 27% 1
18:00                Osasuna – Albacete 46% 26% 29% 1
18:15                 Cd Alaves – Real Betis 39% 29% 32% 1X
18:30                Barcelona B. – Ponferradina 43% 26% 32% 1
20:00               Mallorca – Tenerife 48% 26% 26% 1

Spain Liga BBVA
16:00                Espanyol – Barcelona 25% 26% 49% 2
18:00                Atletico Madrid – Elche 68% 20% 12% 1
20:00               Getafe – Levante 49% 27% 24% 1
22:00               Real Sociedad – Villarreal 38% 27% 35% 1X

Sweden Superettan
15:00                Degerfors – Angelholm 58% 23% 20% 1
15:00                Ostersunds Fk – Varnamo 54% 23% 23% 1
16:00                Sirius – Brommapojkarna 50% 32% 18% 1
16:00                Varberg – Syrianska Fc 57% 23% 19% 1

Switzerland Challenge League
17:45                 Chiasso – Wil 35% 27% 38% X2
17:45                 Winterthur – Lugano 33% 28% 39% X2

Switzerland Super League
17:45                 Aarau – Zurich 34% 24% 41% 2
20:00               Thun – Sion 48% 26% 25% 1

Turkey Superliga
12:30                Bursaspor – Buyuksehir 45% 27% 28% 1
15:00                Rizespor – Kasimpasa 41% 23% 37% 1
18:00                Eskisehirspor – Fenerbahce 22% 25% 53% 2

Turkey TFF 1. League
13:00                Altinordu – Sanliurfaspor 32% 30% 37% X2
14:00                Boluspor – Adanaspor 41% 28% 32% 1
17:30                 Alanyaspor – Antalyaspor 35% 24% 42% 2

Ukraine Premier Liga
13:00                 Zakarpattia – Zorya 37% 27% 35% 1X
16:00                 Vorskla – Volyn 56% 22% 22% 1
18:30                 Metalurh D. – Chernomorets Odessa 54% 25% 21% 1

Uruguay Torneo Clausura
20:30                 Institucion Atletica Sud America – Racing Club Montevideo 37% 27% 37% 1X
21:00                 Penarol – Wanderers 59% 22% 20% 1

Soccer MLS – North America
04:00                 Colorado – Dallas 39% 26% 34% 1

 

Prediksi Sebelumnya

Leave a Reply