PREDIKSI BOLA 303VIP 7/06/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Torneo Transicion de Primera Division
20:00 Rosario Central – Independiente 42% 26% 31% 1
21:00 Atletico Rafaela – Nueva Chicago 41% 27% 32% 1
22:00 Racing Club – Velez Sarsfield 49% 28% 23% 1
23:15 Boca Juniors – Newells Old Boys 51% 28% 21% 1

Brazil Serie A
03:00 Sao Paulo – Gremio 53% 28% 19% 1
16:00 Internacional – Coritiba 62% 22% 16% 1

Brazil Serie B
02:00 Crb – Abc 41% 27% 32%1
02:00 Ituiutaba – Oeste 60% 25% 15% 1
02:00 Paysandu – Parana 53% 26% 21% 1

Denmark SAS-Ligaen
16:00 Aalborg – Nordsjaelland 48% 29% 23% 1
16:00 Brondby – Esbjerg 50% 26% 24% 1
16:00 Fc Copenhagen – Hobro 48% 25% 27% 1
16:00 Fc Vestsjaelland – Silkeborg 45% 28% 27% 1
16:00 Midtjylland – Sonderjyske 55% 23% 22% 1
16:00 Odense – Randers 34% 31% 35% X2

Finland Veikkausliiga
13:00 Hifk – Jaro 46% 24% 30% 1
13:00 Kuopio Ps – Vps 50% 28% 22% 1
13:00 Lahti – Helsinki 37% 27% 35% 1X
13:00 Sjk – Rops 53% 24% 23% 1

Finland Ykkonen
17:30 Jazz – Jyvaskyla Jk 23% 24% 53% 2
17:30 Pk-35 – Ekenas If 58% 19% 23% 1

Greece B Ethniki – Playoffs
18:00 Aek Athens – Larissa 70% 19% 10%1
18:00 Iraklis Saloniki – Apolon S. 45% 31% 25% 1
18:00 Olympiakos Volou – Panahaiki 46% 27% 27% 1

Greece Superleague – Playoffs
19:30 Asteras Tripolis – Paok Thessaloniki 53% 24% 23% 1
19:30 Atromitos Athens – Panathinaikos 46% 29% 25% 1

Iceland Pepsi-deildin
19:00 Keflavik – Ibv Vestmannaeyjar 42% 24% 34% 1X
21:15 Ia Akranes – Fylkir 27% 27% 46% 2
21:15 Stjarnan – Fjolnir 60% 20% 19% 1
21:15 Valur – Reykjavik 34% 22% 45% 2
22:00 Vikingur – Fh Hafnarfjordur 28% 23% 49% 2

Lega Pro 1 Playoffs/Promotions – Italy
16:00 Como – Bassano Virtus 38% 28% 34% 1X

Japan J-League
09:00 Albirex Niigata – Nagoya Ge 32% 28% 40% X2
09:00 Gamba Osaka – Vissel Kobe 56% 24% 21% 1
09:00 Kashiwa Reysol – Sanfrecce Hiroshima 50% 25% 25% 1
09:00 Kawasaki Frontale – Shonan 51% 24% 24% 1
09:00 Kofu – Yokohama Fm 31% 30% 40% X2
09:00 Matsumoto Yamaga Fc – Fc Tokyo 30% 28% 42% 2
09:00 Urawa Rd – Shimizu Sp 61% 22% 17% 1
09:00 Vegalta Sendai – Sagan Tosu 42% 23% 35% 1X
09:00 Yamagata – Kashima Antlers 33% 29% 38% X2

Lithuania A Lyga
18:00 Spyris – Suduva 25% 23% 52% 2

Norway Div. 1
15:00 Fredrikstad – Stroemmen 49% 24% 27% 1
15:30 Asane Fotball – Brann 45% 23% 31% 1
18:00 Follo – Sogndal 53% 23% 24% 1
18:00 Kristiansund Bk – Bryne 50% 23% 27% 1
18:00 Levanger – Honefoss 57% 23% 20% 1
18:00 Nest Sotra – Jerv 33% 27% 40% 1
18:00 Ranheim – Hodd 33% 25% 42% X2
18:00 Sandnes – Barum 42% 25% 34% 1X

Norway Tippeligaen
18:00 Aalesund – Haugesund 55% 24% 22% 1
18:00 Mjondalen – Sparta Sarpsborg 46% 24% 30% 1
18:00 Stabaek – Bodo Glimt 54% 23% 23% 1
18:00 Start – Stromsgodset 48% 21% 31% 1
20:00 Lillestrom – Viking 50% 25% 25% 1

Poland Ekstraklasa
18:00 Jagiellonia B. – Lechia Gdansk 45% 25% 30% 1
18:00 Lech Poznan – Wisla Krakow 51% 23% 25% 1
18:00 Legia Warszaw – Gornik Zabrze 51% 25% 24% 1
18:00 Slask – Pogon Szczecin 54% 26% 20% 1

Korea (South) K League
09:00 Ulsan – Jeju 38% 32% 30% 1X
10:00 Seongnam Ilhwa Chunma – Pohang Steelers 37% 31% 32% 1X
11:00 Suwon Samsung Bluewings – Gwangju(jp) 43% 24% 33% 1

Spain Liga Adelante
18:00 Albacete – Racing Santander 45% 26% 29% 1
18:00 Hirona – Lugo 57% 25% 17% 1
18:00 Las Palmas – Cd Alaves 55% 24% 21% 1
18:00 Leganes – Real Zaragoza 51% 26% 23% 1
18:00 Mirantes – Mallorca 46% 28% 26% 1
18:00 Ponferradina – Alcorcon 51% 25% 24% 1
18:00 Real Betis – Sporting Gijon 49% 28% 23% 1
18:00 Recreativo De Huelva – Barcelona B. 46% 25% 29% 1
18:00 Sabadell – Osasuna 46% 26% 28% 1
18:00 Valladolid – Ue Llagostera 53% 29% 18% 1
20:00 Numancia – Tenerife 49% 25% 27% 1

Sweden Allsvenskan
15:00 Hammarby – Goteborg 37% 25% 37% 1X
15:00 Sundsvall – Kalmar 34% 27% 39% X2
17:30 Elfsborg – Gefle 58% 22% 20% 1
17:30 Malmo – Djurgarden 41% 24% 35% 1X
17:30 Norrkoping – Falkenberg 54% 22% 24% 1

Sweden Superettan
15:00 Mjallby – Ik Frej Taby 47% 26% 27% 1
18:00 Assyriska – Ljungskile 34% 27% 39% X2

Uruguay Torneo Clausura
16:00 Atenas – El Tanque Sisley 41% 26% 33% 1X
16:00 Wanderers – Institucion Atletica Sud America 41% 25% 33% 1X
20:00 Danubio – River Plate 29% 26% 45% 2
20:00 Racing Club Montevideo – Penarol 26% 24% 50% 2
20:00 Rampla – Defensor 30% 22% 48% 2
20:00 Rentistas – Juventud 33% 25% 42% X2

Soccer MLS – North America
01:00 Philadelphia Union – New York City Fc 51% 27% 22% 1
01:00 Washington – Toronto 56% 24% 20%1
01:30 Columbus – Impact 59% 21% 19% 1
02:30 Chicago – Orlando City Sc 43% 28% 30% 1
02:30 Kansas City – Seattle Sounders 43% 24% 34% 1X
04:30 Los Angeles – Vancouver Whitecaps 63% 23% 14% 1
04:30 Portland Timbers – New England 51% 22% 27% 1
23:00 Salt Lake – Colorado 61% 22% 18% 1

World International Friendlies
00:00 Uruguay – Guatemala 48% 25% 27% 1
01:15 Columbia – Costa Rica 55% 22% 22% 1
14:00 Ireland – England 64% 20% 16% 1
17:00 Russia – Belarus 64% 22% 14% 1
18:00 Croatia – Gibraltar 95% 4% 1% 1
21:00 France – Belgium 57% 28% 15% 1
22:00 Brazil – Mexico 35% 27% 38% X2

 

Prediksi Sebelumnya

Leave a Reply