PREDIKSI BOLA 303VIP 8/05/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Argentina Apertura
20:00        Nueva Chicago – Rosario Central 30% 28% 42% 2

Australia A-League
11:30         Melbourne Vic. – Melbourne Heart 56% 21% 24% 1

Austria ADEG Erste Liga
18:30        Hartberg – A. Lustenau 28% 24% 48% X2
18:30        Kapfenberg – Sv Horn 51% 26% 23% 1
18:30        St. Polten – Fc Liefering 28% 24% 48% 2
18:30        Wacker Tirol – Floridsdorfer Ac 35% 29% 35% 1X
20:30       Lask – Mattersburg 45% 25% 29% 1

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
20:30       Gent – Charleroi 50% 24% 25% 1

Bolivia Clausura
02:00       Nacional Potosi – Univ. Pando 70% 19% 11% 1
02:00       San Jose – Oriente Petrolero 35% 27% 38% X2
02:00       The Strongest – Bolivar 59% 22% 20% 1
02:30       Blooming – Universitario De Sucre 55% 26% 19% 1

Croatia 1. HNL
18:00        Slaven Belupo – Nk Split 53% 27% 20% 1

Czech Republic Gambrinus league
20:15        Slovacko – Brno 53% 23% 24% 1

Denmark 1st Division
19:00        Koge – Viborg 24% 30% 46% 2
19:00        Skive – Vejle 45% 26% 29% 1

Denmark SAS-Ligaen
18:30        Randers – Nordsjaelland 44% 29% 27% 1

England League Championship – Play-offs
20:45       Brentford – Middlesbrough 41% 26% 33% 1

Estonia Meistriliiga
18:00       Jalgpallikool Tammeka – Jk Sillamae Kalev 15% 18% 67% 2

Finland Veikkausliiga
17:30       Jaro – Rops 40% 26% 34% 1X
17:30       Kuopio Ps – Helsinki 41% 28% 31% 1
17:30       Lahti – Sjk 38% 31% 30% 1
17:30       Mariehamn – Kooteepee 47% 29% 24% 1

France Ligue 1
20:30      Paris Saint Germain – Guingamp 62% 22% 17% 1

France Ligue 2
20:00      Ajaccio – Brest 29% 33% 38% 2
20:00      Clermont – Nancy 40% 28% 32% 1
20:00      Dijon – Chateauroux 61% 24% 15% 1
20:00      Le Havre – Tours 48% 25% 26% 1
20:00      Niort – Auxerre 36% 29% 34% 1X
20:00      Troyes – Ac Arles 59% 24% 17% 1
20:00      Us Orleans – Nimes 44% 28% 28% 1
20:00      Valenciennes – Laval 37% 30% 32% 1

Germany 2. Bundesliga
18:30      Fortuna Dusseldorf – Aalen 49% 25% 26% 1
18:30      Fsv Frankfurt – Munchen 1860 34% 25% 41% X2
18:30      Rb Leipzig – Sv Sandhausen 51% 26% 24% 1

Germany 3. Liga
19:00      Vfb Stuttgart B – Hansa Rostock 48% 24% 28% 1

Germany Bundesliga
20:30     Hamburg – Freiburg 40% 29% 31% 1

Rep. Ireland Eircom 1st Division
20:45     Athlone – Ucd 29% 28% 43% 2
21:00     Finn Harps – Waterford 54% 27% 19% 1
21:00     Shelbourne – Cabinteely 64% 20% 16% 1
21:00     Wexford Youths – Cobh R. 68% 19% 13% 1

Rep. Ireland Eircom Premier
20:45     Bohemian – Limerick 53% 25% 22% 1
20:45     Cork City – Sligo Rovers 61% 24% 15% 1
20:45     Derry City – Galway 52% 25% 23% 1
20:45     Drogheda – Bray 53% 23% 24% 1
20:45     St. Patricks – Shamrock Rovers 40% 26% 34% 1X

Italy Serie B
20:30     Livorno – Virtus Entella 56% 24% 20% 1

Netherlands Jupiler League
20:00     Achilles – Jong Fc Twente Enschede 43% 22% 35% 1
20:00     Den Bosch – Omniworld Almere 40% 25% 35% 1X
20:00     Fc Eindhoven – Maastricht 67% 20% 14% 1
20:00     Fortuna Sittard – Rkc Waalwijk 37% 24% 39% X2
20:00     Jong Ajax Amsterdam – Top Oss 45% 21% 33% 1
20:00     Jong Psv Eindhoven – Volendam 40% 22% 38% 1X
20:00     Roda Jc Kerkrade – Emmen 44% 22% 34% 1
20:00     Sparta Rotterdam – De Graafschap 53% 22% 24% 1
20:00     Stormvogels Telstar – Helmond 55% 22% 23% 1
20:00     Vv Venlo – Nec Nijmegen 33% 27% 40% X2

Poland Ekstraklasa
18:00     Korona Kielce – Ruch Chorzow 43% 25% 31% 1
20:30     Jagiellonia B. – Slask 40% 23% 37% 1

Romania Liga 1
17:30      Pandurii – Brasof 50% 28% 22% 1
20:00     Viitorul Constanta – Dinamo Bucurest 45% 26% 29% 1

Russia Premier-Liga
15:30      Ural Sverdlovsk – Fc Ufa 40% 28% 32% 1
18:00      Rubin Kazan – Kuban Krasnodar 45% 27% 28% 1

Scotland Premier League
20:45      Motherwell – Kilmarnock 43% 27% 29% 1

Singapore S-League
13:30      Home United – Geylang United 39% 26% 35% 1X

Slovakia Corgon Liga
16:30      Banska Bystrica – D.streda 45% 26% 30% 1
16:30      Kosice – Spartak Trnava 46% 29% 25% 1
19:00      Fk Senica – Trencin 42% 26% 32% 1
19:00      Ruzomberok – Zp Sport Podbrezova 59% 24% 17% 1
19:00      Spartak Myjava – Slovan Bratislava 53% 24% 23% 1

South America Copa Libertadores
02:00     River Plate – Boca Juniors 45% 26% 30% 1
04:15      Emelec – Atl. Nacional 55% 26% 19% 1

Spain Liga BBVA
20:45     Eibar – Espanyol 38% 25% 37% 1X

Sweden Allsvenskan
19:00     Kalmar – Goteborg 35% 27% 38% X2

Turkey Superliga
19:00     Erciyesspor – Mersin Idman Yurdu 35% 24% 41% X2
19:00     Eskisehirspor – Kasimpasa 43% 23% 34% 1
19:00     Galatasaray – Konyaspor 54% 23% 23% 1

 

Prediksi Sebelumnya

Leave a Reply